• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Институт брака в наши дни

Нетимошенко

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 6
Институт брака в наши дни

Как вы относитесь к штампу в паспорте?что он решает в нашей жизни?или это пережиток прошлого и на сегодняшний день он и не нужен вовсе?
 
ну один раз можно зарегаться...интересно ж ведь...а потом необязательно...тягомотина потом с разводом жуткая...:rolleyes:
 
Как вы относитесь к штампу в паспорте?что он решает в нашей жизни?или это пережиток прошлого и на сегодняшний день он и не нужен вовсе?
Здравствуйте. Я тоже не Тимошенко, поэтому перейдём сразу с к делу: Вам нужно уломать или отмазаться?
 
лишь бы этого самого преславутого штампа с чужой фамилией у избранника моего в паспорте не было. все остальное - ерунда.
 
исчо и как мать адиночка кампенсацию палучаешь)))

имелось ввиду, что у когда у ребятенка полноценная семья, то меньше документов надо собирать, чтобы его зарегистрировать, а не то что вы подумали). Ну и если жена взяла фамилию мужа, то ей не надо переться после выписки из роддома в ЗАГС, муж сам все оформит, в противном случае при регистрирации должны присутствовать оба родителя
 
скорей второе. но это сути вопроса не меняет

Очень меняет. Какие я вижу варианты:

- На данный момент человек, за которого Вы не хотите замуж - это временное решение и ведутся работы по поиску более подходящего варианта. Это наиболее распространённый вариант;
- Нежелание вступать в брак - Ваша принципиальная позиция, вне зависимости от того, с кем и при каких обстоятельства. Этот вариант довольно редкий, но возможный

Итак?
 
на эту швабру должен наступить каждый хоть раз в жизни.
 
Назад
Зверху Знизу