кто регистрировался в facebook?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
кто регистрировался в facebook?

прислали ссылку и там куда ни залезешь просит адрес ящика и пароль к нему, имя скайп и пароль к нему, и т.д...
В чем там фишка? Я так и не понял :(. Кто присылает сцылку-узнает твои пароли, или чё вообще ето за фикня? Объясните темному в интернетовских интригах человеку :пиво:
 
прислали ссылку и там куда ни залезешь просит адрес ящика и пароль к нему, имя скайп и пароль к нему, и т.д...
В чем там фишка? Я так и не понял :(. Кто присылает сцылку-узнает твои пароли, или чё вообще ето за фикня? Объясните темному в интернетовских интригах человеку :пиво:
Вообще при регистрации можно ничего не давать. Но еблокнига таки просит контакты, чтобы найти пользователей из других служм. Как по мне - если не знаешь что это - значит оно тебе не надо :)
 
немного не пойму? требует пароль на вход в фейсбук то есть регистрации?

зы фейсбук - клон вконтакте :)
 
Кста мне тож интересно, нафиг те тот фейс?)

А вообще чтоб просмотреть страницу, регистрация не нужна.

ЗЫ Вконтакте клон фейсбук :)
 
дак я и не собирался регистрироваться-смотреть. заглянул и сразу почувствовал какой-то развод (подвох), а в чем сама фишка не пойму.. мне интересно для каких целей оно запрашивает мои пароли к совершенно не относящимся к данному сайту страничках??
 
а чего с меня ничего такого не требовало? Только мыло и желаемый пароль... ну может ещё чегой-то не существенное
 
дак я и не собирался регистрироваться-смотреть. заглянул и сразу почувствовал какой-то развод (подвох), а в чем сама фишка не пойму.. мне интересно для каких целей оно запрашивает мои пароли к совершенно не относящимся к данному сайту страничках??
Там технически реализовано так, что аутентификация идет через сервера этих ресурсов. Так что с безопасностью все более-менее. Это не обязательно. А сделано для того, чтобы было удобней искать френдов. Но опять же - оно тебе надо?
 
Без проблем можно региться, не указывая паролей своих.
Хотя я все же доверяю их системе безопасности и искал друзей по мылу..
Кстати вижу у нас популярность ФБ растет: больше и больше моих друзей регистрируется на Фэйсбуке, хотя до этого были токо ВКонтакте..
 
насчет скайпа и пароля от него, там контакты скайпа интегрируются в фейсбук
 
Без проблем можно региться, не указывая паролей своих.
Хотя я все же доверяю их системе безопасности и искал друзей по мылу..
Кстати вижу у нас популярность ФБ растет: больше и больше моих друзей регистрируется на Фэйсбуке, хотя до этого были токо ВКонтакте..

все сказанное таки правда :yahoo:
 
Был на Файсбук короткое время.Потом затёр.Сегодня с Твиттера тоже выписался из за тролля.
 
Я регистрировалась. Правда, год тому назад - запросил почтовый ящик и пароль. И готово.
 
Назад
Зверху Знизу