Американські діти Партії регіонів

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Американські діти Партії регіонів

При багатомільйонному бюджеті Партія регіонів примудряється робити відверту туфту.Уже неодноразово їх ловили на тому, що вони ілюструють свої рекламні продукти зображенням іноземців. І знову партія Януковича-Азарова наступає на старі граблі.

Минулого тижня відбулися збори Партії регіонів, де було представлено буклети, з якими вони підуть на місцеві вибори.

На одному буклеті тираж не вказано, на іншому – заявлено 5 мільйонів екземплярів.

Всередині буклету – чергові обіцянки регіоналів, приправлені фотографіями щасливих... іноземців. Переважно американців.

От Партія регіонів обіцяє "Нову модель соціального благополуччя".

5862b-buklet0.jpg


На фото – американська родина та американські бізнесмени.

614d7-plazh0bank.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто найти фото украинской семьи которая стала счастливой благодаря достижениям ПР невозможно!!)))
 
ну быдлу все равно, что там на картинках, они так не хотят поэтому голосуют за пр
 
Теперь понятно, кто обеспечивает ПР наглядной агитацией
 
Beer lover сказав(ла):
просто найти фото украинской семьи которая стала счастливой благодаря достижениям ПР невозможно!!)))
))))))))))))))))))))))))))))))
 
просто найти фото украинской семьи которая стала счастливой благодаря достижениям ПР невозможно!!)))

А вот тут я с вами не соглашусь.
Вот на фото обычная пенсионерка из Донецка, её семья счастлива благодаря ПР.
1263595111_172312_3.jpg
 
А теперь взгляни на мой аватар - это прикол пока что.
А вот что сделала эта развитая модель в Штатах.
Держитесь ее - и у нас тоже будет задница
 
Останнє редагування:
Подмена действительного на фальшивое, либо фальшивого на действительное - один из видов передергиваний, в чем безусловно преуспела нынешняя власть.
 
А теперь взгляни на мой аватар - это прикол пока что.
А вот что сделала эта развитая модель в Штатах.
Держитесь ее - и у нас тоже будет задница
Ты когда фото вешал, хоть рассмотрел ее? Посмотри на обувь этих "несчастных", на очки, на часы у тетки... Про то какая у нас жопа они могут видеть только в страшных снах.
 
ТС унылый троль,пишущий абы шо не в том разделе,для вбрасывания говна в вентилятор есть раздел "политика",там есть достойные как оппоненты и сторонники

О, голос благодарного электората прорезался.:іржач:

А по делу: ты мне не указуй, что и где постить, кликуша. Тут есть модеры они без добровольной региональной дружины разберутся.
 
вы ещё про девочку с зонтиком вспомните :))
Но на самом деле очень многие этим грешат и у Юли и у Ющенко были пиар материалы с подгулявшими фотографиями
 
да далеко и ходить не надо. Счастливые семьи есть везде. И вера в светлое будущее всем нам тоже присуща. Но счастливый человек - не голодный! посмотрите, погуглите "меню украинской семьи в кризис", сравните ЧТО мы едим и КАК мы живем. Возможно для членов семей верхушки и приближенных к ним счастливое будущее и улыбнется, а что делать простым (пересичным) жителям страны? Одними буклетами сыт не будешь. А "бумага, она все стерпит" (с)
 
А по делу: ты мне не указуй, что и где постить, кликуша. Тут есть модеры они без добровольной региональной дружины разберутся.

Модеры разберутся, говоришь. Звали - выполняем.

ТС, я посмотрел твои темы, практически все в новостях или в политике, все преследуют одну и ту же идею - новости о том как все плохо. Причем некоторые новости тупо высосаны из пальца, например как эта. Из этого я могу заключить, что ты либо наемный пропагандист от какой-нибудь полит-шлоебени, либо человек, повредившийся умом на почве политики. Любитель постить копипастные новости, "говно-журналист".

Поэтому кликуша здесь ты. Я не пресекаю эту фигню лишь по той причине, что остальные здесь не лучше тебя, такие же политически озабоченные любители обсуждений в духе пенсионеров на лавочке. Так что обсуждайте на здоровье.
 
Модератор, подскажите пяток идей о том, что у нас все хорошо. Я подхвачу, если будет объективно.
 
Модератор, подскажите пяток идей о том, что у нас все хорошо. Я подхвачу, если будет объективно.
Мне пофигу у кого что хорошо, но если человек все время постит одни только новости, значит у него не все в порядке с головой, или его специально наняли.
 
вы ещё про девочку с зонтиком вспомните :))
Но на самом деле очень многие этим грешат и у Юли и у Ющенко были пиар материалы с подгулявшими фотографиями

О . Бригадники нарисовались . Противсихи называются. Везде и во всем виновата Юля. А если виновата не она,то они все одинаковые.
Факт подложной агитации Юлиной в студию, плииииззззз.
 
так пости сразу в корзине,а по-сабжу,из чего видно,что это американская семья?
А если даже,и американская-может ПР позиционирует оную(семью),как модель к которой надо стремиться?
З.ы.я не фанат ПР

Просто сочувствующий.:D
 
Ты когда фото вешал, хоть рассмотрел ее? Посмотри на обувь этих "несчастных", на очки, на часы у тетки... Про то какая у нас жопа они могут видеть только в страшных снах.

Когда жрать хочется - по барабану,какая обувь
А наш вариант -это моя аватарка.Тут уже и обувь соответствующая(на фото не видно)
 
Модеры разберутся, говоришь. Звали - выполняем.

ТС, я посмотрел твои темы, практически все в новостях или в политике, все преследуют одну и ту же идею - новости о том как все плохо. Причем некоторые новости тупо высосаны из пальца, например как эта. Из этого я могу заключить, что ты либо наемный пропагандист от какой-нибудь полит-шлоебени, либо человек, повредившийся умом на почве политики. Любитель постить копипастные новости, "говно-журналист".

Поэтому кликуша здесь ты. Я не пресекаю эту фигню лишь по той причине, что остальные здесь не лучше тебя, такие же политически озабоченные любители обсуждений в духе пенсионеров на лавочке. Так что обсуждайте на здоровье.

Все верно. Я пощу только в тех темах, которые меня интересуют. Шлюхи, тачки и яхты - предметы, о которых я общаюсь за бутылкой пива. К сожалению, дорогой Вюргер, я не вижу позитива в социальной жизни этой страны, хотя хочу его. Поверь, я первый запощу здесь новости положтельного плана, если они будут. А до тех пор, угомонись и исполняй свои обязанности, возложенные на тебя форумом, а не бряцай своим значком. Я постоянно получаю штрафные баллы от модеров, которые знают свое дело, а не трепятся языком в ветках, коотрые им самим противны.

именно,"сочувствующий",т.к.персонажи "во власти" на Украине последние лет несколько никакого другого чувства,кроме раздражения и сочувствия,как не очень адекватные люди, не вызывают...

Да, а в чем суть наезда на мой пост? Как я сказал, обсуждай тему или проходи мимо, а не возмущайся ее наличием.
 
Назад
Зверху Знизу