уипа полиграфия

скрипак

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 9
уипа полиграфия

Подскажите стоит ли поступать в УИПА научат чему- нибудь или только диплом? Кто учится на полиграфии подскажите.
 
Останнє редагування:
Если ты так ставишь вопрос, то лучше иди учиться в технарь! ВУЗы не учат, а дают образование. А в УИПА смотря на какой факультет ты хочешь! Оставлю очень положительный отзыв о кафедре РКС факультета РЭКС. Люди, которые там работают знают свое дело и ,что самое главное, дают учится самостоятельно! Я за все кафедры расписываться не буду, но РКС -:клас:. ТС, если у тебя есть большее желание именно учится, а не закрывать сессии за бабки, то дорога тебе открыта в любой ВУЗ, и в УИПА в том числе. Люди, которые орут на всю глотку:"Образование УИПА - говно", просто закончили некий престижный ВУЗик (за огроооомные бабки), а потом засунули диплом попросту в задницу, потому что они такие великие специалисты, что не смогли себе сложить цену на рынке труда! А я знаю многих талантливых людей, которые закончили УИПА, нашли работу и потихоньку реализовываются в жизни! Единственная ложка дегтя - это педагогическое образование, которого откровенно много, поэтому будь готов к тому, что интересующие дисциплины необходимо доучивать самостоятельно, т.к. часов на них мало. А так - дерзай! Удачи в выборе ВУЗа! ;)
 
Назад
Зверху Знизу