Сендвич-бар Big Sub: невкусная еда и неумение работать с отзывами

Стейк индейка.jpg

Стейк мексиканский.jpg

Стейк телятина.jpg

Ну хоть одно РЕАЛЬНОЕ фото Вашего "стейка " Вы можете выложить??? Нет, не отфотошопленное рекламное барахло, а реальное фото?
Желательно так, чтобы можно было понять масштаб объекта... А?

Стейк индейка.jpg

Стейк телятина.jpg

Стейк мексиканский.jpg



к чему ваще эти фото? это ж даже не ваша реклама

Это к вопросу о Стейках.

В американской кухни мясо в Сабе называют стейком, а это наши реальные фотографии стейков. Приходите и сами в этом убедитесь!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Стейк индейка.jpg

Стейк мексиканский.jpg

Стейк телятина.jpg



Стейк индейка.jpg

Стейк телятина.jpg

Стейк мексиканский.jpg


В американской кухни мясо в Сабе называют стейком, а это наши реальные фотографии стейков. Приходите и сами в этом убедитесь!!!!!!!!!!!!!!

и столы у вас в крошках и кунжуте?:D

причем ни на одной из булок кунжута нет) ггг
ну и реклама..
 
Останнє редагування:
и столы у вас в крошках и кунжуте?:D

Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой. Слух это информация, которой не стоит доверять полностью и необходимо перепроверять. Приходите сами перепроверьте! На счет "крошек" и кунжута - это все зависит от вас в зависимости как вы будите есть.В любом случае после вас их уберем без всяких проблем. Так что приходите на дегустацию.Ждем.
 
все,хватит уже разводить тут.пусть новые посетители отписываются,а то крошки пошли,хуешки...
 
Слушайте, я у Вас просил реальные фото, а Вы снова скидываете рекламу?
Пусть и свою, и самопальную – см. пост #32, но рекламные ж фото. Не красиво, как-то, однако.
 
Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой. Слух это информация, которой не стоит доверять полностью и необходимо перепроверять. Приходите сами перепроверьте! На счет "крошек" и кунжута - это все зависит от вас в зависимости как вы будите есть.В любом случае после вас их уберем без всяких проблем. Так что приходите на дегустацию.Ждем.

да причем слух, я ж о том что вижу на фото которые Вы выложили..
 
Посетил данное заведение, что удивило так это то, что за пластиковый стакан для пива берут 1 гривну! Я еще такого нигде не видел.

Не позорьтесь, лучше поднимите цену на пиво на 1 грн.....
 
я конечно, извиняюсь, но управляющая какая-то неадекватная.
Пургу рекламно-бессмысленную несет, вместо конструктивного диалога с клиентами. Это ж надо себе врагом быть, чтоб так распугивать потенциально постоянных клиентов (людей, которые в округе работают)
 
Посетили данное заведение (Сумская 57) в субботу.

Убогий интерьер и дизайн, в туалете нет света, на мое замечание просто кивнули в ответ, типа мы в курсе.

Сэндвич.. багет с непонятно какой мешаниной, типа мясного гуляша.

Изначально мы спросили, есть ли у вас чизбургеры,(так ребенок попросил)
В ответ, да есть сэндвичи, там типа сыр, мясо, все лучше чем в маке. В итоге взяли 3 сета, сэндвич, напиток, картошка фри.

В общем булки эти еле съели, да сытно, но не вкусно совершенно и сыр я там вообще не заметил..

А вот картошка фри, это нечто, такой ужасной гадости я давно не ел, мало того что она мелкая, ешь все руки жирные, так еще и жарилась в прогорклом масле.

Чек на 155 грн прилагаю.
 

Вкладення

  • P9221888.jpg
    P9221888.jpg
    78.4 КБ · Перегляди: 201
Посетил данное заведение, что удивило так это то, что за пластиковый стакан для пива берут 1 гривну! Я еще такого нигде не видел.

Не позорьтесь, лучше поднимите цену на пиво на 1 грн.....

:рл:
 
Кто хочет сьесть нормального фаст-фуда,идите в Мак.Хоть и говно:D,но сьедобно и предсказуемо.
 
С детьми туда вообще не стоит заходить, если вы печетесь об их здоровье.

Теме уже 4 месяца, а руководство и персонал до сих пор игнорируют замечания разгневанных посетителей.

В заведение на улице Отакара Яроша начали завлекать 20% скидкой иногородних студентов из общежитий поблизости, видать местные уже перестали ходить.
 
У местных кончились таблетки от диареи. А у папуасов еще в запасе есть. :-)
 
Мне еда там не понравилась. Если уж травиться фаст фудом то лучше в Макдональдс, Буфет зайти, столовые наши. Не люблю я ни фреш лайн (дорого, неадекватно, плохое обслуживание) ни это заведение. но во Фреше напорядок лучше.
 
Назад
Зверху Знизу