Україна - наступна! - доведено науковцями!

Дивіться яку закономірність знайшли історіки та політологи.

Перше. Ось хронологія "кольорових революцій":
1. "Бульдозерна революція" (Сербія)
2. "Революція торянд" (Грузія)
3. "Помаранчова революція" (Україна)
4. "Тюльпанова революція" (Киргизія)

Більше вдалих революцій не було. Але потім...

1. Сербія втрачає Косово
2. Грузія втрачає Абхазію и Південну Осетію
3. Здогадалися?

Інші, не-революційні, країни за цей час нічого не втрачали!

ну и слава богу-чем больше исторических русских земель вернётся назад-домой в Россию-тем лучше для всех...
 
Огласите список исконно русских земель (Ваше видение)

хотя исконно русскими обычно считаются почти 3/4 территории нынешнего государства Украина...я всё же подхожу к этому вопросу поскромнее и поэтому считаю исконно русскими лишь территории Малороссии, Новороссии, Слобожанщины, Северщины и Крыма...все они должны вернуться назад-домой в Россию...ну а все остальные территории пусть живут дальше как им вздумается...
 
я гражданин украины и мне не пофиг интересы страны. а раздел украины на какие либо составные части - капец всей стране.

как ни странно, я тоже её гражданин. Капец говоришь? А как насчёт федерации? Или у вас это слово - табу?
Добавлено через 1 минуту

федерализация- называеццо;)
 
бред... не вижу закономерности абсолютно. За уши притянуть можно, что угодно.
Хотя в свете последних событий не удивлюсь, что баба с косой в обмен на поддержку на выборах отдаст Крым соседям. И хотя это процесс весьма сложный и не от неё одной зависящий, лиха беда начало...
 
Никто частями из Украины не выйдет.Юлия Тимошенко уже запела русофильские песни, вся Украина войдет в ЕЭП и будет всем счастье.
Возможен сепаратизм ЗУ. Расстреляем при попытке к бегству.
2009 році Євросоюз повинен визнати необхідність мирного і взаємовигідного розвитку подій на території між ЄС і Росією. Для цього і Росії, і Україні необхідні чіткі механізми реформ, спрямовані на прогрес і загальну модернізацію. Потреба такої інтеграції очевидна: Україна і Росія перебувають на шляху до того, аби стати такими ж добрими сусідами, якими зараз є Німеччина і Франція.

Але Росія не звикла до сучасної інтенсивної міжнародної співпраці. Радянські дипломатичні традиції мали зовсім інший характер, а прагнення країни обзавестися статусом наддержави ще більше ускладнює її інтеграцію в міжнародні інститути сучасної Європи. Тому Росія прагне всього лише партнерських стосунків з ЄС. Україна, навпаки, прагне повноправного членства в Євросоюзі. Проте усунення Росії від європейських інтеграційних процесів лише підсилить подальшу політику ізоляції. В такому разі, на жаль, деякі лідери можуть захотіти захиститися не лише від Росії, але й від її сусідів.
Юлия Тимошенко.
 
Ну, не далее как вчера, часть "морских угодий", которые Украина считала своими, уже отделилась и ушла в Румынию :)
 
:іржач: Киргизы тупы как валенки моего дедушки. Это сработал принцип ишака. Весной его отлавливают и до осени на нём пашут, а осенью обратно выгоняют в степь, чтобы зимой его не содержать. На этот сезон россия (страна-террорист) будет в роли ишака.

Киргизы не глупее нас с Вами. На этот счет есть хороший анек:
Геолог пошёл с чукчей на охоту. В тундре замечают медведя - чукча срывается с места и переходит на бег. Медвед ессесно за ним . Геолог думает-"Вай какой глупый чукча!" и стреляет в мишку. Мишка бах-и падает в усмерть замученный.Чукча подходит к геологу и с тихой ненавистью в голосе говорит-"Ты думаешь чукча дурак,а ты умный? Ну если ты умный -тащи медведя до яранги..."
Вот и не клей киргизам обидные слова. Они знают ,что делают,когда дразнят американского медвежута.
 
Никто частями из Украины не выйдет.Юлия Тимошенко уже запела русофильские песни, вся Украина войдет в ЕЭП и будет всем счастье.
Возможен сепаратизм ЗУ. Расстреляем при попытке к бегству.

У кого-то тут ностальжи к пионерии, комсомолии...:іржач:

Сами, говорите, даже палец об палец ударить не можете...
Тянет вступить, то в партию, то в г...о?:eek:
 
Никто частями из Украины не выйдет.Юлия Тимошенко уже запела русофильские песни, вся Украина войдет в ЕЭП и будет всем счастье.
Возможен сепаратизм ЗУ. Расстреляем при попытке к бегству.
Хто растреливать буде, ты? Заец, ты не заец, а ястреб войны кокойто.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу