Правый сектор гуляет по Харькову. 01 июня 2014г

Харьков. Памятник тг. шевченко.

только почему такой вот патриот ни слова не знает на ридной мове кломе речёвки ?

Больше на Ленина похож )))).

Тарас Григоровыч Ленин. Или Владимир Ильич Шевченко )))

У нас в войсковой части как-то Заменили бюст Ленина на бюст Шевченка. А табличку не поменяли(забыли). Проверяющий долго со смеху давился.
 
Больше на Ленина похож )))).

Тарас Григоровыч Ленин. Или Владимир Ильич Шевченко )))

У нас в войсковой части как-то Заменили бюст Ленина на бюст Шевченка. А табличку не поменяли(забыли). Проверяющий долго со смеху давился.

Не гони беса!
Ато бес догонит тебя.
 
Вот и сделали перекличку харьковчан и нехарьковчан. Главный приз не забрал никто, а на видео действительно Шевченко, только в Луганске.
 
о, еще один, да всем похуй на каком он языке говорит.

Да нет же, мы ведь все зомбированные фашисты, и вообще, каждый патриот Украины обязан ненавидеть русский язык, хунта ж закон такой приняла, не слышали разве? Фарион лично ходит и инспектирует, достаточно ли сильно мы его ненавидим. Кто недостаточно ненавидит - тому для профилактики восемь часов прослушивания гимна, тех, кто не исправился - люстрирует тупым ножом.
 
Да нет же, мы ведь все зомбированные фашисты, и вообще, каждый патриот Украины обязан ненавидеть русский язык, хунта ж закон такой приняла, не слышали разве? Фарион лично ходит и инспектирует, достаточно ли сильно мы его ненавидим. Кто недостаточно ненавидит - тому для профилактики восемь часов прослушивания гимна, тех, кто не исправился - люстрирует тупым ножом.
Да-да,я лично Фарионше под роспись отчитывался в ненависти.По всему подъезду прошлась.
 
Да нет же, мы ведь все зомбированные фашисты, и вообще, каждый патриот Украины обязан ненавидеть русский язык, хунта ж закон такой приняла, не слышали разве? Фарион лично ходит и инспектирует, достаточно ли сильно мы его ненавидим. Кто недостаточно ненавидит - тому для профилактики восемь часов прослушивания гимна, тех, кто не исправился - люстрирует тупым ножом.

А вы как думали? я недавно с росиянином общался. прикольный вопрос от него: "А ты почему по руски со мной разговариваешь? Вам ведь запретили..." не ну да, им же ведней чего у нас тут делается :D
 
Сообщение от Annaalex
А вот и подрастающее поколение!



какой город?
Харьков. Памятник тг. шевченко.

только почему такой вот патриот ни слова не знает на ридной мове кломе речёвки ?

ты черт тупой, какой это Харьков? баран тупой
 


Мне не понятно. Если они такие крикуны и герои -то чего бы им не пойти в военкомат и попроситься служить в Украинскую армию. От этого будет больше пользы чем от кричалок на площади. То есть не словом а делом доказать верность Родине!
 
Мне не понятно. Если они такие крикуны и герои -то чего бы им не пойти в военкомат и попроситься служить в Украинскую армию. От этого будет больше пользы чем от кричалок на площади. То есть не словом а делом доказать верность Родине!

я так понял ты уже на передовой, раз указываешь кому и что делать.
 
Харьков. Памятник тг. шевченко.

только почему такой вот патриот ни слова не знает на ридной мове кломе речёвки ?

Если б родной харьковский был, я б не спрашивала:)

Нашла - Луганск.

Кстати, мальчик говорит: "Почему фашисты в Украине сражаются за свободу...а сепаратисты молчат" :D
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу