Ситуация ухудшается

А в Киеве какая тактика? А на Западной Украине? Там опора на кого, на фашистов или националистов? Почему не запретили свободу которая своими действия привела страну к расколу? Не объявили вне закона БЮТ который всю (!) власть в стране сейчас держит и страна только по швам трещит от этого. Мудак с топором в Киеве, бомжующий на майдане - это что власть, или ему комфортно там жить. А что на хрен работать, есть же ватники или как их там еще.
Парниша если б не РФ сейчас бы киевской власти не было... ну как говорится вдруг откуда не возьмись появился в рот ебись... и точно также вырисовался путин вот все и побаиваются сильно бухтеть что б не нарваться на войну..
 
На банках пива поместили историю подвигов ВОВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главное, что не бандеровцы это сделали
 
А в Киеве какая тактика? А на Западной Украине? Там опора на кого, на фашистов или националистов? Почему не запретили свободу которая своими действия привела страну к расколу? Не объявили вне закона БЮТ который всю (!) власть в стране сейчас держит и страна только по швам трещит от этого. Мудак с топором в Киеве, бомжующий на майдане - это что власть, или ему комфортно там жить. А что на хрен работать, есть же ватники или как их там еще.

ваш стон напомнил историю о злых бандеровцах зверствующих и грабивших восток Украины все эти 23 года...
 
ппц, ну надо ж иногда мозг включать, дорогой! ))

Нельзя быть одновременно рабом бундесов и рабом пундесов ))
ЗЫ: рабы бундесов кушають получша, намного получша, особенно на пенсии! )))

я рабом становиться не собираюсь
чего, кстати, и остальным желаю.

да, бля, Ярош же!!! ))))
Вон визитки какие ядреные!

еще варианты? только адекватнее.
 
я рабом становиться не собираюсь
чего, кстати, и остальным желаю.
Так уже стала, поздняк метаться))) В случае аннексии юго-востока и не дай бог Харькова, весь бизнес, производства, банковский сектор обвалится в бесконечно долгий переходный период, серую зону с гавном, мышами и беспределом урков на долгие годы. Весь нормальный, думающий, работоспособный люд отсюда свалит в течение пол-года - год, потому как жить с орками в одном городе без работы и без особых перспектив без вариантов. Будет жуткий распил собственности и экономическое мародерство. Хотите так жить?
 
Anděl;44847232 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главное, что не бандеровцы это сделали

Ну так "Я помню, я нажрусь" через 10 дней.
 
Ще більше не зрозуміло чого чекають місцеві. Їм похуй? Так чого хтось інший повинен за них вирішувати їх проблеми.
Чому окрім 3х( луганськ, донецьк, харків) областей ніде хуйні немає?
Центр і захід зробили революцію, сходу залишилось лише добити місцевих. Ні? Ну вибачайте.
Хрень пишите, уж простите. Вся Украина в Киеве революцию делала. И харьковские ребята не все живыми вернулись. Российский спецназ захватили власть в городах. Можно, конечно, выйти и постоять живым щитом на подходе к городу, подождать, пока они всех нас перестреляют... Угу. Центр Украины, кажись, так захлебнулся восторгом от успеха, что не увидел, как изменилась ситуация. Чего такой хуйни нигде нет? Потому что мы, как пограничники, держим все на себе. Центр думает, что до них не дойдут? Дойдут. Это дело времени.
 
я рабом становиться не собираюсь
чего, кстати, и остальным желаю.



еще варианты? только адекватнее.

Эм, не рабы никогда не скажут "уж лучше под Рашу"...ну это как минимум ))

И эта, чем Ярош неадекватен-то, говорит правильные вещи, обещает не менее правильные, в коррупционных деяниях не замечен, не олигарх, жопу за народ рвет вона как! Ангел, а не презик же! ))




Потому, вставайте под флаги России и развяжем гражданскую войну мы в угоду кукловодов Кремля и утопим фашистов-бандеровцев в крови, аки они топили нас в говне все эти 23 года, прикрываясь знаменами великой партии Регионов! Ура, Товарищи!!!

Хэнде-Хто не выпил йодомарина хотя бы 10мл в день - тот бандеравец!!!
 
Останнє редагування:
А почему вы не говорите про флаг Украины?
 
Есть ощущение, что когда янукович бежал, то издал последний указ о увольнительной для всех пОциентов психов из клиник донецкой области))
Тут даже в теме набор такого мусора, восхваляющего злобного деда Пу.
Патриоты, какой смысл спорить с сумасшедшими ))
 
Хреново, слив Донбаса продолжается, через пару недель там будет хуже чем в Сомали.
Даже не могу понять что это - безхребетность и трусость новой власти или заранее оговоренная сдача Донбаса путлеру? Вроде бы Турчинову и остальным никакой выгоды от независимости или вхождения в состав рашки этих областей.
Остаётся только молится, чтоб Аваков не слил Харьков.

Тот кто будет избран, обязан привлечь временных к уголовной ответственности, как изменников родины.
 
Хреново, слив Донбаса продолжается, через пару недель там будет хуже чем в Сомали.
Даже не могу понять что это - безхребетность и трусость новой власти или заранее оговоренная сдача Донбаса путлеру? Вроде бы Турчинову и остальным никакой выгоды от независимости или вхождения в состав рашки этих областей.
Остаётся только молится, чтоб Аваков не слил Харьков.

Самая большая угроза национальной безопасности - это наше правительство и главнокомандующие Турчинов и Тимоха.
 
Я так понимаю что вы под флаг Австровенгрии хотите стать?
Или под флаг германии?
Или вас интересует флаг Америки?
Или по правде Израильский больше нравится, да?

Вообщем куда угодно лишь бы не здесь.

меня устраивает флаг Украины, только бы его еще перевернуть по-праильному не помешало...Это ж вы тут сепаратор-рашист, а я Родину свою люблю, которую, наконец, мы обрели в 91м году по-настоящему впервые, за что очень много людей, наших предков, отдали свои жизни в свое время...
 
Назад
Зверху Знизу