А за что пьют фотографы?

Daggett

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2014
Повідом.: 1
А за что пьют фотографы?

Товарищи, какие тосты фотографов вы знаете? К примеру "За перспективу", "За экспозицию", а за что еще?;)
 
За резкость?
 
Я только "За сиськи!" пью ))
 
За погоду они пьют, это всегда актуально

...за сиськи это уже второй тост :)
 
...за сиськи это уже второй тост :)
Сиськи это как раз третий пост, не первый, не второй, а третий!!!
Первый за выдержку, второй за светосилу, третий за сиськи, четвертый за исо, пятый за резкость, шестой за полный кадр, седьмой за дружбу, восьмой за любовь, девятый пора топать ещё за одной бутылкой, 10 все за столом братья, 11 шасс спою..., 12 а теперь точно спою…, 13 Сатурну больше не наливать, он же остановите землю я сойду... на 14 тост попытки сфотографировать чертей на ковре, 15 фотографирование с чертями на фоне кора, 16 попытка показать черту его фотку, 17 сон в салате
 
Хуйня вопрос.
Мне кажется более важным вопрос: что пьют фотографы?
Я? - домашний сэм из фруктов.
Остальное - гавно!
 
Фотограф оченьно любит Чайку и никогда не закусывает сразу. Выдержка!
 
Останнє редагування:
Сиськи это как раз третий пост, не первый, не второй, а третий!!!
Первый за выдержку, второй за светосилу, третий за сиськи, четвертый за исо, пятый за резкость, шестой за полный кадр, седьмой за дружбу, восьмой за любовь, девятый пора топать ещё за одной бутылкой, 10 все за столом братья, 11 шасс спою..., 12 а теперь точно спою…, 13 Сатурну больше не наливать, он же остановите землю я сойду... на 14 тост попытки сфотографировать чертей на ковре, 15 фотографирование с чертями на фоне кора, 16 попытка показать черту его фотку, 17 сон в салате

Ты забыл про традиционный мордобой, на тему никон кэнон.
 
Останнє редагування:
А представь се что да

Это ты раскадировался и отрываешся писвасиком...
 
Ну небухал же раньше...
 
Назад
Зверху Знизу