Гребаный фонарь!

Стекло? Ксенон в отражателе?

Ветровое стекло!
У меня было затертое дворниками.
Я поменял на чистое и 80-90% слепящих перестали слепить меня.

Потому что яркий свет на затертом "заливает" пол ветрового стекла и слепит.
 
у меня сосед занимается ремонтом катеров и лодок
есть у него лодочный фонарь - светит так, что мошкара сгорает нахуй в 10 метрах от него + еще и с пультом и крутится в разные стороны!

Стоит небось как Ланос :D и для его питания нужно генератор ставить с ИЛ-76 :D
 
Есть у меня такая, луч спички зажигает, могу продать не дорого, гривен за 350 :D

Шо правда?

Там по ссылке написано 850 баксов :D

Отакую указку надо... Заодно и пиксели в региках выбивает...

Мне как то в клубе лазер простой в объектив попал. Целую полоску пикселей красных выжег :(
 
та тоже если слепят, реально вижу что корч врубаю дальняк и матюками* шоб утебя на лбу х.й вырос* помагает!
что кому помогает?
вместе с корчем слепишь всех остальных, которые едут тебе навстречу и матерят тебя не меньше, чем ты его. и желают наверное того же :клас:
 
заебали говнотемы!:рл:
Продай машину и катайся на маршрутке!
Ну да, про куриный помет это зачетная тема, а про пидаров на дороге говно, все верно :клас:

1. Надо сначала посмотреть на себя со стороны.
Посмотрел, все норм. Две зажженные свечки совершенно не мешают на ближнем. Дальний конечно слепит. За всю историю вождения пару раз на несколько секунд позже появления встречки выключал дальний. Я не студент и если выебываюсь, то никто от этого не страдает. Хотя иногда так хочется, чтобы пострадал... :D

Меня редко слепят когда чистое стекло.

Когда была Мазда с пошарпанным стеклом - слепили 8 из 10 встречных.
Заменил - перестали слепить.
Сейчас в основном слепят в зеркало заднего вида, но там можно "потушить" зеркалом салонным а в боковые не всегда и попадает.

Чистое (и от царапин тоже) стекло - и 90% слепить перестанут.

Стекло норм. Есть царапины, но не сравнимо с тем, как было у тебя первое :D
 
Назад
Зверху Знизу