Может и баян, но зацепило. Интересная статейка: "Война и мир распадется ли Украина"

Можете смело считать все сказанное мною бредом сумашедшего. От меня не убудет. :)
Так ведь параноик - это еще не совсем сумашедший. При паранойе бред вполне организован, имеет вид навязчивой идеи и ее обоснований, и если порыться, то иногда можно найти ошибочную установку - причину бреда. В тех областях, которые не связаны напрямую с навязчивой идеей, параноик вполне адекватен и рассуждает здраво.
 
Так ведь параноик - это еще не совсем сумашедший. При паранойе бред вполне организован, имеет вид навязчивой идеи и ее обоснований, и если порыться, то иногда можно найти ошибочную установку - причину бреда. В тех областях, которые не связаны напрямую с навязчивой идеей, параноик вполне адекватен и рассуждает здраво.

Оценил вашу заботу о моем душевном здоровье. :) Если вам удастся собрать на ХФ консилиум с целью вскрыть ошибочные установки в мышлении ivanov'a - я к вашим услугам. Пожалуй, это будет даже забавно. :D
 
ну так давай, действуй, а то так и помрёшь умным, тебе не обидно учить-учить, а толку в результате ноль? или ты чиста теоретик?

В глубине души, да, обидно. Но это преодолимо, - всего лишь остатки былого гонара. Пустяки. И сказать, что толку ноль - то же нельзя. Если человек что-то понял - он уже другой. Событие произошло (ну, пусть, - микрособытие) и мир изменился. В принципе, на уровне мышления ничего другого и событием-то считать нельзя.
 
А тебе не кажется,что всё,о чём ты написал,относится к евреям?! И с естественной реакцией ты тоже не ошибся.:) И про унижения ты точно подметил.:клас:
"Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,....."(с)
а "сладкая цель",я так понимаю,это мировое господство

Дуремар распелся, правда пластинка старая. :D:D:D
 

Вкладення

  • У Педрика иссыхает мозг.jpg
    У Педрика иссыхает мозг.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 149
А тебе не кажется,что всё,о чём ты написал,относится к евреям?! И с естественной реакцией ты тоже не ошибся.:) И про унижения ты точно подметил.:клас:
"Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,....."(с)
а "сладкая цель",я так понимаю,это мировое господство

Любий друже...а... э... нi-это фраза с другого моего ника.
Так вот,если ты так уверен в своей правоте,сделай любезность-съезди в Израиль и плюнь в лицо любому солдату, или полицейскому,да просто любому израильтянину.Счет за твоё лечение и транспортировку обратно в Харьков я готов оплатить(в разумных пределах есесно.)
Да сообсно-зачем так далеко ехать? В Харькове результат будет тот же самый(в большинстве случаев).
 
неужели для тебя это будет любезностью?! Я конечно с удовольствием,но для тебя в чём прикол? Ты точно тот за кого себя выдаёшь?!;)
Ну,опять ты рамсы попутал...:(
Прикол будет,собсно,для тебя.Грубо говоря-больно будет.:(
В случае с Майком,результат не известен,но вряд ли для тебя лучше.(В Димоне живут тока крутые сталкеры,за минуту в артефак превратят);)
 
Останнє редагування:
"Официальные идеологи создают образ украинца-жертвы, которому все должны. В истории выискиваются только примеры катастроф. Живем, как на сельских похоронах. «Круты и голодомор!» – вот «жизнеутверждающие» лозунги для поднятия духа нации."(с)

Так вмерла или ще не вмерла?
 
"Официальные идеологи создают образ украинца-жертвы, которому все должны. В истории выискиваются только примеры катастроф. Живем, как на сельских похоронах. «Круты и голодомор!» – вот «жизнеутверждающие» лозунги для поднятия духа нации."(с)

Так вмерла или ще не вмерла?
Мониторят... о результатах докладывают минимум два раза в сутки... ;)
 
Вот, попалась достаточно интересная статья от наших заклятых восточных друзей: "Посилання видалено"

Параши конечно много, но встречаются и любопытные мысли. Ваше мнение?
PS Хотя красной нитью проходит - если мы не войдем в Россию по самые помидоры - нам присниццо большой северный пушной зверек. Все как обычно, только вот аргументы все время новые придумывают ;)
На мой взгляд, выводы можно и самим сделать. Лично я не могу согласиться с выводом - "входить в состав России". Но вот к аргументам прислушаться - стоит. К сожалению, они - не придуманные.
 
А тебе не кажется,что всё,о чём ты написал,относится к евреям?! И с естественной реакцией ты тоже не ошибся.:) И про унижения ты точно подметил.:клас:
"Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,....."(с)
а "сладкая цель",я так понимаю,это мировое господство
Нет. Не кажется. С евреями саааавсем другой случай. :D
 
а разве еврейские имена это уже оскорбление?!
А ты случайно не заметила как ВаляБи (№29) озоглавила фото?!

Я рад, что тебе понравилось, как "озоглавлено". Как супруг твой поживает?
 
мойша ето моисей.
а я Михаил.
приезжай - плюнь.. если на такси доедешь,плеватель :іржач: :іржач: :іржач:
 
Удалите - или в баньку?

А тут есть оскорбление?

Если есть, тогда пожалуйста, будьте так любезны, денёчек бана за такое же "оскорбление" накинуть оппоненту за двойное оскорбление. И я моментально удалю.

Что забавно, ему считаете оскорбления оптом, мне почему-то в розницу. ;)
 
А можно его кредиткой воспользоваться???? ТАк хоцца напхать, а баню нехоцца!
 
Назад
Зверху Знизу