Серая мышка

вот я и говорю, что мне интуиция подсказывает. И про психологию и про разное понимание нежных тёплых слов.
:) Яж там про адекватных и писал...Вас из Сатиркиных 40...вычеркиваем:D
А про психологию и понимание эт сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2787001 или сюда;)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2798949
Кругом нужно с умом и интуицией подходить,особенно к близким,они наиболее уязвимы...,-подлости не ждут.
 
Не,а интуиция зачем:confused:Вы-же дама;)Ладно Сатирка,ему простительно:rolleyes:
Всё хуйня. Ты наконец можешь растолковать причины сложившейся нездоровой морально-психологической ситуации в твоём телевизоре?
 
Всё хуйня. Ты наконец можешь растолковать причины сложившейся нездоровой морально-психологической ситуации в твоём телевизоре?
Та мой ящик-всего-то зеркало этой ситуации...иди в политику,-все взаимосвязано:rolleyes:
 
Та мой ящик-всего-то зеркало этой ситуации...иди в политику,-все взаимосвязано:rolleyes:
Нахуй мне та Политика. Я без политики тебе на пальцах объясню. Ибо психология наше всё. Был ты только после школы - ты ходил у захвати от иллюзий, что весь мир падёт перед тобой, впереди вся жизнь и куча свершений. Так же, как и сегодняшние выпускники. И прошло время, показавшее, что ты ничего не добился и мало чего светит. Ожидания не оправдались, мир померк и ты уже выхватываешь из мира схожие с твоей истории. Это не мир охерел, это ты лузер и невдаль. И в силу того, что психологически легче всего списывать всё на внешние обстоятельства, политиков, коррупционеров и т.п., ты этим и занимаешься, успокаивая услужливое сознание
 
не-не-не, туда я точно не пойду.
:D



Нахуй мне та Политика. Я без политики тебе на пальцах объясню. Ибо психология наше всё. Был ты только после школы - ты ходил у захвати от иллюзий, что весь мир падёт перед тобой, впереди вся жизнь и куча свершений. Так же, как и сегодняшние выпускники. И прошло время, показавшее, что ты ничего не добился и мало чего светит. Ожидания не оправдались, мир померк и ты уже выхватываешь из мира схожие с твоей истории. Это не мир охерел, это ты лузер и невдаль. И в силу того, что легче всего списывать всё на внешние обстоятельства, политиков, коррупционеров и т.п., ты этим и занимаешься, успокаивая услужливое сознание
Как все запущено:(Это ты о своем?Твое представление о людях и событиях ,как минимум скудно и ограничено...Ты можешь быть акулой интернета,звездатаем Жф,но это чутли не все твои заслуги,мне жаль тебя:(
А,впрочем,возможно в чем-то ты и прав...Вот только жалею я не о том,чего не добился,а о том,сколько всего проиграл и пробухал и...глупостей натворил,но не тебе меня судить,-ты не видел в этой жизни никуя.
 
Останнє редагування:
Как все запущено:(Это ты о своем?Твое представление о людях и событиях ,как минимум скудно и ограничено...Ты можешь быть акулой интернета,звездатаем Жф,но это чутли не все твои заслуги,мне жаль тебя:(
А,впрочем,возможно в чем-то ты и прав...Вот только жалею я не о том,чего не добился,а о том,сколько всего проиграл и пробухал и...глупостей натворил,но не тебе меня судить,-ты не видел в этой жизни никуя.
Конечно, не видел. А сюжеты из твоей жизни мне и вовсе не хочется видеть. И о чем ты можешь жалеть, кроме своих поступков? Об якобы оскотенении политиков, которое ты не мог контролировать? Будем прямо говорить, мозги ты пробухал и адекватно о мире судить не можешь
 
Конечно, не видел. А сюжеты из твоей жизни мне и вовсе не хочется видеть. И о чем ты можешь жалеть, кроме своих поступков? Об якобы оскотенении политиков, которое ты не мог контролировать? Будем прямо говорить, мозги ты пробухал и адекватно о мире судить не можешь

Ты ба!,прогресс!Я уж совсем о другом пожалел...И фсе не так плохо ,токмо моск пробухал,-с моих слов:D
Пустозвон ты,однако;)Гляди,что есть прозрение
 
Назад
Зверху Знизу