Выбор мышки.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Выбор мышки.

Нужна помощь в выборе мышки. Сначало без вариантов хотел брать Рейзер Император, но почитал отзывы и отказался от геморроя за 650 грн.
Сейчас выбор стоит между Логитек G500, Razer Death Adder ,
SteelSeries Xai. Возможно посоветуете, что-то иное, лучшее.
 
нахрена нужны такие дорогие мышки?

вроде a4 x7 хватает.
 
microsoft sidewinder да в автокаде просто супер)
 
помогите в выборе туалетной бумаги!
 
Император да, он с загонами,виснет, теряет дрова и связь с USB, обнаружили такой глюк в нем где-то через полгода. Новый Deathadder с улучшенным сенсором поруливает как мне сказали :)
 
Deathadder
 
х7 я не вообще не рассматриваю. Значит остановлюсь на Райзере, как и планировал.
 
х7 я не вообще не рассматриваю. Значит остановлюсь на Райзере, как и планировал.

А можно узнать почему? Х7 отличные мышки, и цена приятная, за цену Разора можно три Х7 купить, и разницы вообще никакой. Я просто себе Макрософт взял потому что она большая, а лодони у меня не маленькие ;)
 
Да мне майкрософт тоже понравилась, в руке хорошо лежит. Но как-то не могу определиться. А х7 не хочу потому, что не нравится конструкция самой мышки, рука устает быстро.
 
Да мне майкрософт тоже понравилась, в руке хорошо лежит. Но как-то не могу определиться. А х7 не хочу потому, что не нравится конструкция самой мышки, рука устает быстро.

Дай угадаю! Рука не полностью на мышке и нижняя часть ладони висит в воздухе или на коврике?
 
Угу, на коврике.
 
25015.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот когда выбирал себе под WoW: Xai или Roccat, хотел рокат кову - увы не привезли хоть и в 5 магазинах заказ делал :\. Взял Ксай - не жалею - она тяжелее чуток - но очень уж охуенная, мягкая в нажатии, рука вообще не напрягается, а главное не потеет - там какоето покрытие пиздатое.
Кароче если для игр - не задумываясь бери Ксай!

PS варом просто очень неудобно было катать, я 4 клавиши (с макросами) на мышу перетянул - охуенчик ваще стало, А то на клаве пальцы не дотягивались и блеать промахивался и ласт стенд место шилд блока клацал..ну в общем в этом роде, мыша решила все мои проблемы с гейм плеем, но увы я забил.
 
Назад
Зверху Знизу