практический вопрос

Перед поездкой закажите сорокоуст "о здравии" себе и предполагаемому вампирэлле!
 
Если вы не в состоянии осознать и понять знаки, которые вам давались в помощь, езжайте и будьте готовы к самому страшному. Предупреждения были серьезные.
Отпишитесь, если вернетесь
 
Если вы не в состоянии осознать и понять знаки, которые вам давались в помощь, езжайте и будьте готовы к самому страшному. Предупреждения были серьезные.
Отпишитесь, если вернетесь

А молебен в церкви и есть солома под падающего!
 
Можно решать стратегически и тактически.

Из стратегических методов:
Перепросмотр. Изменение структуры себя, своих целей. Осознание структуры окружающего пространства.

Из тактических методов:
Можно свизуализировать зеркальную защиту. Защита эгрегора.
Существуют защитные мудры.
 
Можно решать стратегически и тактически.
Из стратегических методов:
Перепросмотр. Изменение структуры себя, своих целей. Осознание структуры окружающего пространства.
Из тактических методов:
Можно свизуализировать зеркальную защиту. Защита эгрегора.
Существуют защитные мудры.

Да вы правы но лучше комлексно- "чуйку" слушай!
 
Если вы не в состоянии осознать и понять знаки, которые вам давались в помощь, езжайте и будьте готовы к самому страшному. Предупреждения были серьезные.
Отпишитесь, если вернетесь

Отписываюсь, вернулась, у меня все о.к. :)
 
Отписываюсь, вернулась, у меня все о.к. :)

Да.. Переосмысление (чистка мозгов) частично проблемы снимает и на тонкий план в нычку отправляет! Хотя некую часть может и снять....;)
Я за Вас рад! Приятно, что у Вас все устаканилось- гармонии в мире стало больше!
 
Ой не устаканилось абсолютно если по большому счету, проблемы есть и не решаться в ближайшее время, но противостоять видимо я немного научилась и даже энергии потянула :).
 
Ой не устаканилось абсолютно если по большому счету, проблемы есть и не решаться в ближайшее время, но противостоять видимо я немного научилась и даже энергии потянула :).

Вы пошарьтесь по темах и, читая, в спокойствии, размышляя- наверняка почувствуете... осознаете какой именно рецепт для Вас персонально! Удачи и счастья в новом году!;)
 
Назад
Зверху Знизу