Срочно нужнa помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 23
Срочно нужнa помощь

Интeрeсуeт, можно ли 4 курсa в юркe зaкончить один фaк, a нa 5 и 6 пойти нa другой фaк? При мaличии хороших оцeнок
 
А спросить в самой юрке не судьба?
Это же может зависеть от того какие специальности...
 
ТС не поступил туда куда хотел?
 
Если 5 курс магистр, то легко. Если хочеш могу дать что называется провести полную консультацию. Пиши в личку.
 
Я просто поступил на факультет юстиции, а хочу на прокурорский, очень... И если я закончу с хорошими оценками юстицию 4 курса, могу ли я на специалиста и магистра перевестись на прокурорский факультет?
 
Я просто поступил на факультет юстиции, а хочу на прокурорский, очень... И если я закончу с хорошими оценками юстицию 4 курса, могу ли я на специалиста и магистра перевестись на прокурорский факультет?

Лучше, чем в самом университете тебе никто не ответит. Конечно, тут могут попасться люди с данной кафедры, но это маловероятно. По этому, быстрее, надёжней и всё такое прочее - это позвонить в юрку на нужную тебе кафедру и узнать там из первых рук, а не по сломанному телефону.
 
Спустя 3-3,5 года надо идти и узнавать. Сейчас говорить рано. Если поступил на бюджет, то на 5-й курс на контрактной основе возьмут однозначно.
 
Я просто поступил на факультет юстиции, а хочу на прокурорский, очень... И если я закончу с хорошими оценками юстицию 4 курса, могу ли я на специалиста и магистра перевестись на прокурорский факультет?

Можно перевестись :) Но оценки играют большую роль + ещё многие факторы :)
 
Назад
Зверху Знизу