яица или член ?

что у вас больше яйца или член ?

  • яица больше

    Голосів: 20 26.3%
  • поровну

    Голосів: 16 21.1%
  • член длиннее яиц

    Голосів: 40 52.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
яица или член ?

сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?
 
сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?

:D ты линейкой замерь. И факты - в студию. Может, ты - кандидат в Книгу рекордов Гинеса?
Мошонка может подниматься и опускаться. Потому что теплорегулятор. Не парься фигней и форум не парь
 
сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?
:іржач::іржач::іржач:это Вас так торкнуло после формовки девственников,или это вы расстроились что она так и не состоялась :D
 
сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?

У меня тоже самое )
 
сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?

1. Судя по вашему вопросу, у вас в жизни немного проблем.
2. И ваша основная проблема не соотношение яичек и члена, а расположена немного выше уровня плеч.

п.с. чисто гипотетически хотел бы видеть выражение вашего лица при вашем "открытии"
 
сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?

Растолстели за зиму:))))))
 
извините, мужчины, что влезла в вашу беседу: так вот заявляю: когда ТАК, как у ТС, некрасиво как-то. Кажется что ОН таким маленьким и останется:(
 
извините, мужчины, что влезла в вашу беседу: так вот заявляю: когда ТАК, как у ТС, некрасиво как-то. Кажется что ОН таким маленьким и останется:(

Ниче ниче, нам важно мнение специалистов, я думаю что вы гораздо больше видели и может сравнивать чем мы;)
 
сегодня смотрел в зеркало и обнаружил что у меня яица больше чем писюн (в спокойном состаянии) примерно в полтора раза. раньше я думал что мой член член длиннее яиц. теперь я понял что ошибался. у вас также или это только у меня яица больше чем писюн ?

что это ты свой зуб Будды в зеркало рассматривал? :D
 
нужно одно яйцо отрезать,убрать така сказать лишний балласт...тогда нагрузки на мошонку уменьшатся;)
 
Ниче ниче, нам важно мнение специалистов, я думаю что вы гораздо больше видели и может сравнивать чем мы;)

Так и я о том же:) А теперь.. как там это тут на форуме говориться: фотки ф студию!:).
Кстати, из всех увиденных, мои опасения иногда и подтверждались:( Это было ужасно:(
 
что это ты свой зуб Будды в зеркало рассматривал? :D

Искал:D

Так и я о том же:) А теперь.. как там это тут на форуме говориться: фотки ф студию!:).
Кстати, из всех увиденных, мои опасения иногда и подтверждались:( Это было ужасно:(

Да фотки то вам зачем? Приведите статистику. Кстати, вот че не понятно.. почему при вашем осмотре, член был в спокойном состоянии?:D
 
ТС, не переживайте, у геркулеса таж байда

m0003.jpg
 
ну вот с дискоболом тоже такое приключение

diskobol.jpg
 
Да фотки то вам зачем? Приведите статистику. Кстати, вот че не понятно.. почему при вашем осмотре, член был в спокойном состоянии?:D[/QUOTE]

:D Это был отдых ПОСЛЕ:) Вот я и ужаснулась, хорошо что ДО не видела, а то точно ничего бы не было:)
 
Назад
Зверху Знизу