Неделю не пью пиво!Всем советую!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Неделю не пью пиво!Всем советую!

по сабжу неделю назад по приколу набрал в Яндексе "вред пива", прочитал и как отрезало блин...
До этого пил по литру после работы, а выходные проводил тупо в каматозе..с утра до вечера в пьяном угаре...
Спустя неделю я скинул 2 кг веса, появилась память, внимательность, чувство внутренней силы и уверенности...
+ 10 дней назад похоронил тестя..в 49 лет у него сердце было 70 летнего старика..оно же "бычье сердце"(увеличенное по 3см в каждую сторону и дряблое)..лечить бесполезно..врачи говорят ещё долго прожил..
просто ИМХо..на Ваш срач насрать!
Бросайте пить эту хуйню!
 
гы. только дошло. а ты знаешь что от черезмерного употребления пива в мужском организме вырабатываеться слишком много женских гормонов. Будешь пить много пива - лучше пойди сам себе яйца отреж
 
Социальная реклама настигла таки тебя.
По бабам еще перестань ходить. Фонд Елены Франчук какбы намекает!
 
Спустя неделю я скинул 2 кг веса, появилась память,
Выходит, до этого все 3,037 постов на ХФ писал в состоянии беспамятства?
 
гы. только дошло. а ты знаешь что от черезмерного употребления пива в мужском организме вырабатываеться слишком много женских гормонов. Будешь пить много пива - лучше пойди сам себе яйца отреж

теперь знаю..с пивом покончено..
Ггг..жена приедет не узнает бля...похудею..перестану быть раздражительным када не могу выпить...внимательный:D

Социальная реклама настигла таки тебя.
По бабам еще перестань ходить. Фонд Елены Франчук какбы намекает!

да не хожу я по бабам:-)
 
Богдан21 сказав(ла):
по сабжу неделю назад по приколу набрал в Яндексе "вред пива"
Может по приколу набрать в яндексе "вред воды" и "вред воздуха"? :)
 
Богдан21
и детей делать бросте ваши дети не выгодны алкогольным концернам
 
Вообще не пью пиво. Всем советую
 
Буратинофоб сказав(ла):
Неделя это не срок, такшта рано радуешься. Скорей всего забухаешь опять.
Точна :)
Правильные алкаши, случается, годами "держатся", а потом - снова рецидив, и привет, Белочка... :-)
А вообще, не пьешь - и маладэсь, канешна...
 
Вообще не пью пиво. Всем советую

от не надо, щя скажут-Жданова наслушалась?

Точна :)
Правильные алкаши, случается, годами "держатся", а потом - снова рецидив, и привет, Белочка... :-)

десятками лет, алкоголизм не излечим (не бывает бывших алкашей), только не бухать, сорвался, все, писда, верно говоришь-ку-ку "белочка".
 
Погуглил фразу "вред секса", теперь у меня "бычий член"
 
Ну может и забухаю-пути Господни не исповедимы, но пока держусь..и 100% могу сказать, что пока не пью чувствую я себя ГОРАЗДО лучше!!!!

Погуглил фразу "вред секса", теперь у меня "бычий член"

Человек умер, а ты такую хуйню городишь:confused:
 
Год не пью пива и всем советую.
Ломка длилась гдето месяц потом пиво стало мне противно и перестало хотеться.

Социальная реклама настигла таки тебя.
Хм и гдеж такая идет? У нас по зомбоящику только антисоциальная.

По бабам еще перестань ходить.
Практика показала (и даже пресловутый Жданов тут ни причем) потенция без пива только улучшается:клас:
 
ТС- молодец, бросил и правильно, тему создал, может кто и еще задумается, ну и народу не скучно:)
 
Пока жена на отдыхе потенцию проверить не могу..вот вернётся и всё проверим..
 
Назад
Зверху Знизу