Посоветуйте аккумуляторы для вспышки.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 77
Посоветуйте аккумуляторы для вспышки.

Собственно сабж.
 
Главное, правильно зарядить. И здесь нужна хорошая зарядка. Даже на китайцах noname можно нормально работать.
 
Сам юзаю Ansmann Photo 2400 - доволен, заряд около 2300 mAh - работают стабильно. Остальные - Duracell и всякие нонеймы при заявленной в 2650 давали то 2050 то 2200:eek: Еще хвалят Sanyo Eneloop, но я их уже который месяц найти не могу нигде:(
Ну и зарядка - очень важный элемент цепочки - фотограф без LaCrosse - не фотограф;)
 
Тестирование Ni-MH аккумуляторов АА форм-фактора
Целью данного исследования не является "обличение" производителей во лжи, оно призвано лишь выявить обычно скрытые от потребителя реальные параметры доступных Ni-MH аккумуляторов. Выводы каждый читатель свободен делать совершенно отличные от автора исследования...
Полный текст здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня duracell 2650мАч - отлично себя ведут. Но долго заряд не держат. После месяца лежания на разряде показали порядка 1,9-2,0 Ач.
Вторым комплектом прикупил recyco - могут долго лежать "в готовности", ожидая когда мне они понадобятся...
 
Сони 2700 mAh, 3 комплекта, все - прелесть, все - держат, все - под ведущее число вспышки - 50.
 
Останнє редагування:
Еще хвалят Sanyo Eneloop, но я их уже который месяц найти не могу нигде:(

Енелупов - полный ибей... :)

У меня 2 комплекта енелупов - для вспышки самое оно саморазряда нет, ток отдачи такой, что пыху быстрее раза в 2 относительно других аккуумов заряжает. Другие у меня Сони 2700 - так что есть с чем сравнивать...
 
Енелупов - полный ибей... :)

У меня 2 комплекта енелупов - для вспышки самое оно саморазряда нет, ток отдачи такой, что пыху быстрее раза в 2 относительно других аккуумов заряжает. Другие у меня Сони 2700 - так что есть с чем сравнивать...

интерестно сравнить энелупы с рецико
 
у меня duracell 2650мАч - отлично себя ведут. Но долго заряд не держат. После месяца лежания на разряде показали порядка 1,9-2,0 Ач.
Вторым комплектом прикупил recyco - могут долго лежать "в готовности", ожидая когда мне они понадобятся...

attachment.php


duracell 2650mAh на рефреше с током заряда/разряда 200/100мА​
 
PowerEX Imedion 2100 или 2400, аналогичны енелупам, только помощнее
тесты АА для вспышек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу