Виктор Ющенко появился в «ВКонтакте». Настоящий ли 281-й по счету аккуант с таким именем?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Виктор Ющенко появился в «ВКонтакте». Настоящий ли 281-й по счету аккуант с таким именем?

Президент Украины Виктор Ющенко «углубился» в Интернет - очередная страница главы государства зарегистрирована в социальной сети «ВКонтакте». Интернет-страницу обновляет его пресс-служба. «Друзей» у Ющенко пока нет, хотя возможность добавления в список не заблокирована. В «интересах» Ющенко значится: «В первую очередь - Украина. Также занимаюсь плаванием. Если выпадает возможность, катаюсь на горных лыжах. Безусловно, очень люблю футбол, думаю, меня можно назвать очень страстным болельщиком. Но наибольшее наслаждение дает мне физический труд - на земле, в доме, это те вещи, которые, я убежден, должен уметь делать каждый мужчина. После отравления врачи посоветовали мне уделять больше времени физическому труду - так яд быстрее выводится из организма. Поэтому после работы, поздним вечером, когда уже хочется обо всем забыть - брал себя в руки и работал». Кино президенту смотреть практически некогда, так как рабочий день начинается в 9:00, а заканчивается в полночь. «Остаются разве что ночные новости, новости делового мира или «Euronews». Однако президентская должность имеет и свои преимущества - меня часто приглашают патронировать интересные художественные проекты. Отдельно в этом ряду стоит кинофестиваль «Молодость»... В этом году я имел честь присутствовать на его открытии. Было интересно посмотреть фильм режиссера Яна Кунена «Коко Шанель и Игорь Стравинский». Читает Ющенко украинскую литературу. Среди настольных книг – «Моє життя» Пантелеймона Кулиша. Из последнего главу государства поразила книга «Ave, Europa!» Оксаны Пахловской, а также «Советский геноцид в Украине» Рафаэля Лемкина. Видеоролики Ющенко, а их на сегодня 25, посвящены в основном агитационным выступлениям, однако есть и «черный пиар» против конкурента по выборам Юлии Тимошенко – «Тимошенко будет топить всех» и «Она стояла за спиной президента». Глава украинского государства является участником 39 групп, длинный список традиционно перечислен на «лицевой» странице. В числе этих групп – «Я розмовляю українською мовою», «Голодомор 1932-33 рр. - геноцид української нації», «Ми кажемо NATO ТАК», а также «Група тих, хто не змирився із ситуацією у Верховній Раді і хто не зрадить президента Віктора Ющенка!» и «Віктор Ющенко - президент 2010». В «предложениях» кандидата висит вопрос: «Хотели бы Вы видеть меня Президентом Украины 2010?» Пользователи сомневаются в подлинности аккаунта, о чем свидетельствует предупреждение: «Часть информации на этой странице может быть ложной. Некоторые пользователи считают, что в ней содержится ненастоящее имя, фамилия или фотография». Ведь, кроме этого Виктора Ющенко на сегодняшений день «Вконтакте» есть еще 280 разных Ющенко, и некоторых из них с официальными фото главы украинского государства, и правдивыми данными из его биографии. Однако активная кнопка со ссылкой на эту страницу размещена на официальном предвыборном сайте кандидата в президенты Виктора Ющенко. Еще одно подтверждение: ссылка на свежую новость на его сайте. Помимо «ВКонтакте» у Ющенко есть страница в социальной сети Facebook, блог на набирающем популярность ресурсе Twitter, а также аккаунты в видеосервисе YouTube и на фотосервисе Flickr.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
настоящий бы про пчел написал... про глэчык...
 
А где сцылко? Или это засекречено?
 
дак заполняет-то страничку все равно не он, а пресс-секретарь...
 
Он для того, чтобы лишний раз гавкнуть на Юлю где хош зарегистрируется. Отрабатывает будущую должность.
 
вот ссылачка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и не говори...
 
ой, как замечательно-то. теперь он стал еще ближе. проник в каждый дом:D
 
неужели у него для аватарки фотки в лучшем качестве нет
 
Назад
Зверху Знизу