Есть что-то лучше по звуку нокиа 6233 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Есть что-то лучше по звуку нокиа 6233 ?

Вот стал вопрос, пользуюсь нокиа 6233 :yahoo: привык к громкости и качеству его динамиков, звук просто класс, ничего более превосходящего данный аппарат не встречал ( по звуку ), пользуюсь три года, ни разу не подвела, но хочеться поменять на более современный аппарат ! вот основной критерий по выбору - это такой-же качественный и громкий звонок !
С какими аппаратами можно сравнить нокиа 6233 по звуку ?:пиво:

Nokia-6233-2.jpg
 
Nokia 5800. Вот только качества звучания у 6233 никогда не было.
 
ну не знаю не знаю !!! если конечно сравнить со всякими там ноклами то может оно и так ))))))

а чья кстати сборка нокиа 5800 ?
 
Останнє редагування:
самсунг и8910 уже предлагали?
 
а чья кстати сборка нокиа 5800 ?
Вроде фины, но по качеству как китай.
Так ладно не буду я опять писать что нокия гавно редкостное. Ой блин написал.
 
Вот только качества звучания у 6233 никогда не было.
Кстати +1. Не понимаю что люди находят в этом звуке. Обычные, мерзкие динамики. На Moto E1\398, по приятнее будут.
а чья кстати сборка нокиа 5800 ?
Да чья бы не была, у Nokia она всегда - г..
самсунг и8910 уже предлагали?
+1
vishnia не ваша ли эта излюбленная тема, про людей у подъезда?)
 
гм.*выражает громкое уверенное сомнение*
 
Оркестр Харьковской областной филармонии выебет любой телефон!
 
Самсунг 8910 неплохо рубит ))
 
Маленька переносовь аккустика на аккумуляторе,вот что вам поможет. . . И саб в рюкзак
 
во мля...а я сколько живу телефон на вибре таскаю...нихера наверное в этой жизни не шарю
 
Маленька переносовь аккустика на аккумуляторе,вот что вам поможет. . . И саб в рюкзак
Нехрен учить плохому. А то бля заебали уже свой рэп слушать через такую хуйню. Приличные люди слушают в наушниках, что бы не мешать. Или на скутере установит мегостереоисистему и думает что он мегакрутой. И у него чисто пацанское музло.
 
Лучше звука, чем на нокиа 6290 не слышала;)
 
А какжы н82????
 
Есть что-то лучше по звуку нокиа 6233 ?
С какими аппаратами можно сравнить нокиа 6233 по звуку ?:пиво:

Nokia-6233-2.jpg

Советую послушать двухкарточных китайцев. Поймёте какая у вас ХУЙНЯ!!! как ни странно это звучит,но факт. Нокия бубняшка да и только!
 
ну тогда давайте все перейдём на двухкарточные китайцы, они бля точно не гавно )))))))))
имел я как-то дело с китайской нокиа н95, пол часа в руках подержал и выкинул нах !
 
а мя мой Е1 устраивает выше крыши.. странно.. нокия 6233 и музыкальный телефон.. повеселили
 
Назад
Зверху Знизу