Влюбится в брата...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 54
Влюбится в брата...

Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))
 
Если брат все таки троюродный, то нормально( в жизни всякое бывает)
Но смотря на сколько далеко эти отношения зайдут(секс сексом, а общие дети это уже другое) имхо
 
Посоветуйтесь с генетиками, а то мало ли как далеко могут зайти такие встречи..:)
 
Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))

Чтоя думаю? я думаю, что в конце четверти нужнее сидеть за домашними заданиями...:D
 
Я недавно познакомилась со своим троюродным братом,он мне очень понравился))Скажите,это реально ли встречатся с братом???И как бы вы отнислись узнав о такой любви???Пишите все,что думаете!))

Все что думаю писать не буду - это слишком много:D

По теме: давайте сюда ваше гениалогическое древо - всем форумом будем решать быть вашей связи али нет:D А то он говорит что троюродный, а на самом деле может пятиюродный?:D
 
Чтоя думаю? я думаю, что в конце четверти нужнее сидеть за домашними заданиями...:D


Мне 20,ему 26.Школа уже поозади.

Все что думаю писать не буду - это слишком много:D

По теме: давайте сюда ваше гениалогическое древо - всем форумом будем решать быть вашей связи али нет:D А то он говорит что троюродный, а на самом деле может пятиюродный?:D

Нет,он точно троюродный:мой папа и его мама двоюродные,это без вариантов)
 
А он знает об этом?
 
я б не рисковала
 
Мне 20,ему 26.Школа уже поозади.



Нет,он точно троюродный:мой папа и его мама двоюродные,это без вариантов)

Вообще, если мне не изменяет память, в Библии не рекомендовали до 14 поколения. Видимо они что-то знали задолго до появления генетики. Лучше не стоит, правда.
 
Вообще, если мне не изменяет память, в Библии не рекомендовали до 14 поколения. Видимо они что-то знали задолго до появления генетики. Лучше не стоит, правда.

в библии и зрения рекомендовали себя лишать
 
Нет,конечно.Я даже не знаю какая на это может быть реакция человека...
Ну...как давно вы с ним познакомились? Просто если ещё с детства, и вы росли, зная что являетесь братом и сестрой, то лучше ничего не начинать...А если вот Вам недавно просто его показали и сказали: это твой троюродный брат...то почему бы и не сказать, что есть к нему симпатия? Все мы, в какой-то степени, являемся родственниками. А мутации на генном уровне у детей происходят только если идет кровосмешение у родных брата и сестры - т.е. у детей, зачатых от одних родителей.
 
Вообще, если мне не изменяет память, в Библии не рекомендовали до 14 поколения. Видимо они что-то знали задолго до появления генетики. Лучше не стоит, правда.

А если хочется))Я ведь детей не планираю,пока...Но все равно с выше сказаным согласна

Ну...как давно вы с ним познакомились? Просто если ещё с детства, и вы росли, зная что являетесь братом и сестрой, то лучше ничего не начинать...А если вот Вам недавно просто его показали и сказали: это твой троюродный брат...то почему бы и не сказать, что есть к нему симпатия? Все мы, в какой-то степени, являемся родственниками. А мутации на генном уровне у детей происходят только если идет кровосмешение у родных брата и сестры - т.е. у детей, зачатых от одних родителей.

Мы познакомились три месяца назад.А как можно сказать брату,что ты в него влюбилась,это как-то страшно,что ли?
 
Не знаю, что там в библии......
В Ветхом Завете жизнь началась с Адама и Евы, и не заостряеться внимание на том что братья и сестры состояли в браке и имели детей......
Ну да не об этом, ПС не заморачивайтесь раньше времени, царские и королевские семьи переженились между собой (сплошь и рядом на двоюродных), на потяжении нескольких веков, и только потом у них стали появляться генетические заболевания (гемофелия и т.п.)
 
Мы познакомились три месяца назад.А как можно сказать брату,что ты в него влюбилась,это как-то страшно,что ли?
Значит можно спокойно не считать его своим братом;)Начни с ним разговор с того, считает ли он тебя своей сестрой? А потом в лоб задай вопрос, что если бы вы не были родственниками, ты могла бы ему понравится, как девушка? А там - все пойдет само-собой.
 
Нет,конечно.Я даже не знаю какая на это может быть реакция человека...

какая может быть реакция на минет?? исключительно положительная. заодно все вопросы выясните.

Вообще, если мне не изменяет память, в Библии не рекомендовали до 14 поколения. Видимо они что-то знали задолго до появления генетики. Лучше не стоит, правда.

в библии ещё написано про всемирный потоп, вавилонскую башню и иисуса, который драл в задницу своих апостолов. библия - это походу вообще эталон и кодекс жизни :D
 
Значит можно спокойно не считать его своим братом;)Начни с ним разговор с того, считает ли он тебя своей сестрой? А потом в лоб задай вопрос, что если бы вы не были родственниками, ты могла бы ему понравится, как девушка? А там - все пойдет само-собой.

Он всегда называет меня "Сестричкой" либо "Малая".А если после такого откровенного разговора он не захочет со мной больше общаться?Или об этом разговоре узнает родня?Что со мной будет?
 
девушка, успокойтесь ) это если б он к вам пришёл и сказал., что вы ему нравитесь, вы бы стали морозиццо, ибо девушк ) он общаться не перестанет ))))
 
Он всегда называет меня "Сестричкой" либо "Малая".А если после такого откровенного разговора он не захочет со мной больше общаться?Или об этом разговоре узнает родня?Что со мной будет?

а если,а если..не спросишь,не узнаешь
:пиво: а еще алкоголь раскрепощает,советую вместе выпить
 
Назад
Зверху Знизу