Авансы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Авансы

Я тут почитала про девушкинские авансы мущщинам, и как мущщины реагируют на это самое дело...

А вот что считать авансами со стороны девушки? Грязные танцы, пьяные подмигивания, поцелуи в десны? Стрельбу глазами по движущимся мишеням? Поход в кафе со всеми вытекающими последствиями. Согласие на познакомитцо на улице?
 
Нужно поймать взгляд (ц) ;-) Можно еще посмотреть, если видно, на губы (мнет одну об другую), на грудь (насколько волнующе вздымается при дыхании), соски (стоят/нэ) *типа смущенный смайл, плохой мальчик, плохой*
 
Зетка опять "Крестьянку" начала читать...
resent.gif

Дедд, ты опетросянился вконец. :))

Щаз еще снова начнешь обещать снять с меня венец безбрачия без помощи рук.
Угомонись уже.

эмм... чёт совсем торговое. товар под реализацию нахъ.

Да не.

Там, на дружественном ресурсе, тема была про корпоративы и пр. ( я теперь про корпоративы люблю читать :)))

Ну, и барышня рассказывала, что ея танец одним молчелом был воспринят как аванс на one night stand. Она удивлялась и возмущалась.

"Еще я ему сказала: "Ну неужели ты думаешь, что девушка-программист с несколькими дипломами в техн. дисциплинах, вообще одна девушка на несколько этажей в фирме на такую херню поведется :)?" Прифигел во второй раз." (с)

О как.
 
Я такого никогда не обещал:неа: Просто твое стремление хапануть первого попавшего мужика и за шкирку его в загс, слегка настораживает мою чуткую душку:rolleyes:

Маленькое ты доверчивое существо :))) А еще юрист.

Тебя не Юра зовут? Здорово было бы. Юра-юрист.
 
......
"Еще я ему сказала: "Ну неужели ты думаешь, что девушка-программист с несколькими дипломами в техн. дисциплинах, вообще одна девушка на несколько этажей в фирме на такую херню поведется :)?" Прифигел во второй раз." (с)

О как.

Прямо какой-то ужас летящий на крыльях ночи.... ну ее нАфиг с ее авансами ;-)
 
Я тут почитала про девушкинские авансы мущщинам, и как мущщины реагируют на это самое дело...

А вот что считать авансами со стороны девушки? Грязные танцы, пьяные подмигивания, поцелуи в десны? Стрельбу глазами по движущимся мишеням? Поход в кафе со всеми вытекающими последствиями. Согласие на познакомитцо на улице?

Самый лучший аванс то - который заканчивается вытекающими последствиями.:rolleyes:
 
Зета, дай линку на блог/ресурс напочитать :) А то у меня корпоратив сеня, надо бы почитать о том, как с девушками танцевать нужно :) А то какбэ ниабучен... Может еще в жизни пригодиццо...

З.Ы. Ниабучен танцевать с целью переспать :) Прям рифма...
 
бракованный товар. умышленно умолчаный. и подсунутый. надо трэбовать неустойку :мораль:

Как говорят в таких случаях кто-то находился в состоянии добросовестного заблуждения - и доказать трудно:D
 
Я тут почитала про девушкинские авансы мущщинам, и как мущщины реагируют на это самое дело...

А вот что считать авансами со стороны девушки? Грязные танцы, пьяные подмигивания, поцелуи в десны? Стрельбу глазами по движущимся мишеням? Поход в кафе со всеми вытекающими последствиями. Согласие на познакомитцо на улице?

Да это всё лёгкий флирт! :) Вот когда девушка звонит каждый день и спрашивает, что тебе купить!? вот это уже аванс. :rolleyes:
 
Тю, емае. Та то, шо она пошла с ним танцевать - уже аванс.
Впрочем, мы ж не видели ни девушку, ни молчела. Мож, там как раз с другой стороны аванс был, а девка молодая и не понимает еще?;)
 
Я считаю, что все казлы. Причём, с маленькой буквы.
Когда там плюсовая температура уже? У меня кожа лица в шоке от морозов.
 

Вкладення

  • nudewomaninasnowfightvintagenudi.jpg
    nudewomaninasnowfightvintagenudi.jpg
    206.3 КБ · Перегляди: 51
ну шош. тогда произвести ремонт оборудования. расходы списать с аммортизационных средств, а в дальнейшем эксплуатацию продукции, поставленной на подобных условиях, производить в строгом соответствии инструкциям по технике безопасности :D

Ой там спецификацию составлять и юриста вызывать, одна суета.;)

это када мучительно-больно капает? :D

Нуу у мужчины оргазм - всегда напряжение и боль, на фоне удовольствия:)
 
Всё хуйня...холодно.
 
Тю, емае. Та то, шо она пошла с ним танцевать - уже аванс.
Впрочем, мы ж не видели ни девушку, ни молчела. Мож, там как раз с другой стороны аванс был, а девка молодая и не понимает еще?;)

Да я тож не видела. Деушка, судя по всему молодая. А молчел - вообще француз :)) И живет с ней по соседству.

А вообще она смешная, щаз вам пару комментов кину, я хихикала.

Я вообще-то фрукт еще тот. Могу зажигать с кем-то в пьяном состоянии так, что мало не покажется. Бывает похоже на секс, только под музыку и в одежде :)))))))) А потом под утро сказать: "Сорри, я не такая, я жду трамвая... Бла-бла.. Я пошла домой." Короче, "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим" - это про меня. Ну, люблю я очень так развлекаться. Пить, зажигать, флиртовать, зажиматься, а потом обламывать.
 
Назад
Зверху Знизу