бокс

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
бокс

когда уже Кличики проиграют? сильные ребята, не спорю, но зрелища ни какого. вот бы Тайсону вернуть его молодость.... он бы Кличикам настучал по голове... :D
 
да у нив все однообразно, одна техника, точечные удары. Джонсон хоть добавил антуража, разшевелил кличка.
 
когда уже Кличики проиграют? сильные ребята, не спорю, но зрелища ни какого. вот бы Тайсону вернуть его молодость.... он бы Кличикам настучал по голове... :D

А у Валуева зрелища навалом, да?
 
Тайсон очень зрелищный боец... был. Кличко 38 лет. И он побеждает. А Тайсон в 38 лет проигрывал.
у Тайсона другой образ жизни - он уличный боец и вообще обычный чел, не такой как интеллигент Кличко. кстати кто знает историю Тайсона?
 
старший Кличко не боксер и Джонсон это прекрасно продемонстрировал!!!
победа по очкам против джонсона??? это поражение!
стригут капусту, пользуясь отсутствием серьезных соперников, т.к. в политике соперники оказались не по зубам!!!
отстой!!!
 
Кличко как ни крути хороший боец, а вот то что он шоу не устраивает как Тайсон в свое время так это другой вопрос, т.к у него голова на плечах есть это не делать, а не как у некоторых бойцов! Кличко Респект!!!
 
Пусть выигрывают, пусть хоть что-то будет в Украине лучшее.
 
Да... ситуация на мой взгляд выглядит так: каждый раз у Кличко появляется "непобедимый" визави, который кричит на весь мир,что порвёт Виталия на ремешки.....а по итогу-сам проигрывает... А кто-тот на этом стрижёт неплохие купоны.....
 
старший Кличко не боксер и Джонсон это прекрасно продемонстрировал!!!
победа по очкам против джонсона??? это поражение!
стригут капусту, пользуясь отсутствием серьезных соперников, т.к. в политике соперники оказались не по зубам!!!
отстой!!!

Думаеш?Да бой был....мягко говоря УГ.Но в этом вина Джонсона.Я занимался боксом и знаю,что невозможно вести бой,когда противник постоянно в глухой защите (а Джонсон так бой и провёл).Про серьёзных соперников ты пожалуй прав,их нет,Льюис вовремя соскочил,а то от того же старшего Кличканебоксёра и огрёб бы.Кстати,старший имхо покруче младшего будет,он жёстче,лучше видит момент когда надо добить,значительно агрессивнее младшего.Да и "мстил" за брата почаще :D

Да... ситуация на мой взгляд выглядит так: каждый раз у Кличко появляется "непобедимый" визави, который кричит на весь мир,что порвёт Виталия на ремешки.....а по итогу-сам проигрывает... А кто-тот на этом стрижёт неплохие купоны.....

Не,не непобедимый,а сильно борзый и выёбистый.А стрижёт купоны есесна промоутер :D
 
Круто, сидя перед компом рассуждать, что вот мол, Кличко - гавно, а не боксер. Да Клички добились больше чем мы все тут вместе взятые. Нашу "обкаканую родину" во многом благодаря им знают.
А по поводу бокса, то старший профи, а Вова как был любителем, так им и остался, я имею в виду стиль работы на ринге.
Да, и каждый может показать, как нужно боксировать, а не ссылаться на Тайсона в молодости. Баян епть. Вы еще Мухамеда вспомните. Такие как Тайсон и Мухамед 1 раз в 30 появляются, и в этом их ценность. А остальную историю такие как Клички и делают.
 
а Поветкин Саша мог бы Кличков побить? :)
 
с какого счастья кличку с поветкиным драться, если у поветкина рейтинг херовый?
 
Клички непобедимые! Ненужно им проигрывать, конечно их счастье, что Тайсон уже ушел с ринга. :)
 
Клички непобедимые! Ненужно им проигрывать, конечно их счастье, что Тайсон уже ушел с ринга. :)
базара нет, я об это и говорю... Клички- мощные бойцы, им бы ещё динамику Тайсона , они были бы не победимы ещё очень долго.
 
Клички непобедимые! Ненужно им проигрывать, конечно их счастье, что Тайсон уже ушел с ринга. :)

имхо, тайсону надо было вообще уходить после 12ти раундового позора тайсон-холлифилд 2 в пользу холлифилда. а так... тайсон сидящий на заднице посреди ринга - это просто ппц какое разачарование для всех любителей бокса, имхо. :( кстати, фильм тайсон зачотный )

базара нет, я об это и говорю... Клички- мощные бойцы, им бы ещё динамику Тайсона , они были бы не победимы ещё очень долго.

а если б у них была бы ещё грудина формана, голова фрейзера, скорость клея, костюм ниндзи и пулемёт терминатора, то они бы вообще захватили планету. люди спокойно делают своё дело и косят бабло. ты бы подставил свою хлеборезку под удар в полторы тонны ради счастья фанатов? это супертяж, а не какой-нить средний вес где друг друга до полусмерти мочат и по 2 нокдауна каждый раунд. в супертяже пропустил тычку - просрал 10 лимонов. в футболе тоже уже никто давно не финтит как гарринча.

имхо, лучше быть незрелищным чемпионом, чем зрелищным лузером. кличко виват )
 
Назад
Зверху Знизу