Вітаю Дядька Вуйка з одруженням!

Як Ви вважаєте що треба зробити з Дядьком Вуйком?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47

mi2

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 108
Вітаю Дядька Вуйка з одруженням!!!

Вельмошановного пана Дядька Вуйка вітаю з одруженням!!! :пиво:
Усі побажання вже було сказано, хочу тільки з цого приводу провести голосування. Сподіваюся серед форумчан не тільки я знаю цю колоритну постать. Його можна любити чи ненавидіти, але без нього форум став нуднішим. Сподіваюся пан Дімокс побачить результат голосування та зробить деякі висновки. ;)
 
И я надеюсь что сделает выводы, хотя он давно сделал и правильно поступил ;)
 
Поздравляю. Всего-всего! Надеюсь на скорую встречу на форуме ;)
 
Щіро вітаю Вуйка з друженням! Бажаю кохання йому до нестями! :)

з.ы. Тож выступаю за амнистию Вуйка ради такого события! :)
 
хто эти люди???

%)
 
а в чем замес-то?
за Вуйком не следил :)
 
Мої щирі вітання.
:пиво:

Але не розбанять. :(
 
Поздравляю поздравляю поздравляю!!!щастья много примного желаю!:)
 
проголосовал, чтобы сняли, будет хоть скем спорить, но думаю это будет мешать его браку.
 
Я конечно поздравляю Дядько Вуйко со свадьбой но, Ми2, я помоему тебе 10 раз написал что это невозможно.
 
Поздравляю с важным событием! Надеюсь ему будет теперь не до форума :) Чем меньше таких как он, тем спокойней, правда, и совсем без них скучно (для кого-то)
 
Я конечно поздравляю Дядько Вуйко со свадьбой но, Ми2, я помоему тебе 10 раз написал что это невозможно.

Я не прошу восстанавливать все его сообщения, но открыть доступ с его iP и позволить зарегестрировать персонажа с таким же ником (или подобным) - это уж точно в твоих силах! ;)
Что скажешь? Помоему вполне конструктивное предложение.:пиво: А если он будет плохо себя вести, то опять попадёт в баню!
 
А по ай-пи я не банил его
 
Присоединяюсь!
Долгия лета в приятном неодиночестве!
 
присоединяюсь !
поздравляю с таким важным и торжественным событием
 
Поскольку у жены и так будет много проблем с таким мужем, то чтобы хоть в чем-то ей помочь, предлагаю в связи с женитьбой, таки забанить Вуйко по ИП...
 
Поздравляю! Свободу молодоженам!
 
Назад
Зверху Знизу