Дискавери на Хотберде

kolich79k

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 19
Дискавери на Хотберде

Народ а кто то знает BISS- ы на Дискавери русский на хотберде ?:confused:
 
он не в бисс 100 процентов!!!
 
Таке ото, лишь бы пиздануть.
ТС, ты сначала изучи "тему", а потом дурацкие вопросы задавай...
 
kolich79k, в любимых тобой BISSах идет очень мало каналов - в основном русские, украинские и другие не слишком популярные, а всё что пользуется спросом - кодируется покруче и поэтому для просмотра Дискавери, ТВ 1000 и других каналов нужно или покупать карточку официальную, или пользоваться шарой.
 
Новый ключ на ДИСКАВЭРИ для хотбёрд: N0 E8 T4 U6 K1 L2 U0 C0 H0 A1

Удачи!
 
:іржач::іржач::іржач: тю бля, а я уже сканирую, туплю....
 
Кстати, мог бы и объяснить, что N0 вначале - это номер ключа. Следующий ключ будет N1. И так до N9. потом по кругу. Так что надо будет скоро следующий ключ искать.

Кстати, на старых Хумаксах символьная скорость выше 30000 не подерживается :-(
У бабушки Humax va5200. С ним точно облом :(
 
:іржач::іржач::іржач: тю бля, а я уже сканирую, туплю....

Хумаксах??? :)

кстати Китайцы пишут что на глобиках процюе. У кого глобики отзовитесь!! у меня сестра Китайский учит вот я её и напрягаю :)




Кстати, мог бы и объяснить, что N0 вначале - это номер ключа. Следующий ключ будет N1. И так до N9. потом по кругу. Так что надо будет скоро следующий ключ искать.

Кстати, на старых Хумаксах символьная скорость выше 30000 не подерживается
У бабушки Humax va5200. С ним точно облом

Сочувтую Бабушке!:yahoo:
 
Кстати, мог бы и объяснить, что N0 вначале - это номер ключа. Следующий ключ будет N1. И так до N9. потом по кругу. Так что надо будет скоро следующий ключ искать.
:(

И он найден !
Методом эвристического перебора оказалось,что стопудово
работает и такой ключ : T1 A5 K4 O8 N7 O9 I2 E0 S6 T0

Частота и скорость - те же.
Пробуют все ! :пиво:
 
И он найден !
Методом эвристического перебора оказалось,что стопудово
работает и такой ключ : T1 A5 K4 O8 N7 O9 I2 E0 S6 T0

Частота и скорость - те же.
Пробуют все ! :пиво:

Объясните пожалуйста как можно ввести подобный ключ в ресивер. Ведь в ключе присутствуют символы не входящие в набор символов для шестнадцатиричных цифр (T, K, N, S), а в ЭМУ с пульта ДУ можно ввести лишь шестнадцатиричные. Ресивер OpenBox 730 PVR. Какая система шифрования?:confused:
 
Ага! Вот вам хвалёные Опенбоксы! Оказывается, не все кодировки они поддерживают.
Вот видите, простой BISS работает, а BISS 2.0 не поддерживается.
А помните 8 серию Опенбоксов? "Їхали-їхайли та й всралися". Прекратилась софтовая поддержка. Даже официальные карточки НТВ+ после очередного "финта" НТВ с кодировками (там начали использовать ранее незадействованную директиву) перестали работать :( Хотя на тех же древних Хумаксах эти карточки работали нормально.

Лучше бы Техносат взяли. Там и автообновлялку ключей на DIGI-TV вовремя подправляют, и ключ вводится намного проще.

Насчёт букв T K N S и прочих: может, в Опенбоксах ввод их с пульта не поддерживается? Пульт - это ж не клавиатура от компа :)
Думаю, надо скачать свежий файл с ключами, на компьютере добавить туда ключ, а потом залить в рессивер.

Yorasa, ты б не выпендривался "эвристическим перебором", сказал бы честно, что нашёл ключ на арабском форуме. Нечего себя хакером выставлять :-)
 
С компутера вводиццо хорошо! Уже проверил 2 раза! Работает и без ресивера! Даешь мастер-ключ на все кодировки! УРА!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу