фаворит, альфа, эпсилон, триолан - кто эти люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 8305
фаворит, альфа, эпсилон, триолан - кто эти люди?

название темы - шутка:), но хотелось бы услышать разъяснения в моей ситуации...

- кабельное раньше было от фаворита, платили по 30 грн/мес.

- потом начались качели с альфа-медиа, тупо забили на оплату, кабельное никто не отключал..

- через несколько месяцев уже от альфа-медиа пришло письмо с долгом около 200 грн.

- не плачу

- через месяц приходит письмо от альфа-медиа с долгом в 36 грн. (30 оплата, 6 - НДС)

- не плачу

- вчера в двери не письмо, а небольшая бумажка, краткое ее содержание: срок оплаты истек 23.04 (откуда эта дата:eek::eek::eek::confused:), задолженность 37,09:confused:, ваш тариф 15 грн./мес...просим внести аванс - иначе через 3 дня отключим

НО подпись (если ее таковой можно назвать) ООО ТК "Эпсилон ТВ"

и дана ссылка на сервис Триолана, по которой зайти невозможно, т.к. требует пароль:confused::confused:
 
Они сами уже запутались в своих названиях. Это одна и та же контора.
 
ну пусть одна...

мне интересно куда пропал долг в 200 грн., откуда взялось число 24 апреля? если до него тоже несколько месяцев не оплачивалось

и что за тариф в 15 грн
 
куда пропал долг в 200 грн., откуда взялось число 24 апреля? если до него тоже несколько месяцев не оплачивалось

и что за тариф в 15 грн

720-12-12 - расчётный отдел (если дозвонитесь).

Если платите в абонентском отделе, ответит кассир (назовёт дату и сумму платежей).

15 грн. - тариф за "урезанный" пакет аналогового кабельного ТВ от "Триолана". Смотрите Посилання видалено или Посилання видалено. Перечень каналов может изменяться (см. Договор о предоставлении услуг).
 
дозвонилась.....начала общаться - они отключились:((

никому платить не буду - пусть отключают:)))

последний раз я платила 30 грн. Фавориту.

когда появилось Альфа-медиа - перестала платить...

теперь какое то эпсилон-березка...

они что на свой выбор кого хотят подключают?
что какие то договора заключались?

перечень каналов не изменился, какой был полгода назад - такой и есть 68 каналов
 
Смотрите - подадут на Вас в суд, выиграют и еще пеню начислят громадную. Лучше заплатите им всем - меньше проблем будет.
 
Смотрите - подадут на Вас в суд, выиграют и еще пеню начислят громадную. Лучше заплатите им всем - меньше проблем будет.
кому им всем? а завтра какой-нить дядя Вася принесет квитанцию... ему тоже платить?

почему они меня не отключили после недели непроплаты? это не мои проблемы

тем более договор я вообще ни с кем не заключала
 
Смотрите - подадут на Вас в суд, выиграют и еще пеню начислят громадную. Лучше заплатите им всем - меньше проблем будет.

Не к ним ли и вы относитесь, для подачи дела в суд, нужны факты, как минимум договор с подписью(!!!!!) подключённого абонента!, какового нету!!!!! Так давайте всем платить, чтоб ненароком в суд не подали:D У меня ситуация такая же, на счета альфы уже просто не обращаю внимания, так как присылают они их незаконно, я договор с ними не заключала, подпись не ставила. Самое интересное, счёт обнуляют каждые три месяца. Боротся устала, есть куда энергию направлять. А самое верное решение, потребовать отключения от всех и переподключиться к одному оператору, оформив договор с подписями. Я оформила договор с берёзкой, оплата недалеко от дома , пени никакой, могу всегда проверить счёт, а Альфа - шарашкина контора какая-то, других слов у меня нет, собьют бабок побольше и слиняют.:confused:
 
Foxy1
+1

я, т.к. являюсь только квартиросъемщиком, вообще не заключала ни с кем договора, в этой квартире по документам вообще никто не прописан....

хозяйка ни с кем не перезаключала договор, я - вообще не имею права

а то, что какая то компания вещает и не отключает - это ее проблемы

мне через 2 мес съезжать - пришла к выводу, что платить никому не буду, если захотят - пусть платят новые жильцы
 
Самое правильное решение, в таких вещах пусть хозяева разбираются, это фактически их проблемы, если они сами не знают, что делать. Другое дело, если бы они сказали -0 плати туда, а вы бы не платили. А так всё чесно, никто никого не подставляет
 
как мне сказала хозяйка квартиры, еще когда я вселялась года 3 назад, есть кабельное, платить там то и там то, если не хочешь кабельного - не плати, они сами отрежут...

я 3 года платила, пока был Фаворит, последние полгода не плачу
 
я хочу сказать, что эти конторы-"конкуренты" вообще ох**вшие. Платила фавориту 30 грн ежемесячно. У меня кабельное отключилось 25 июня, хотя я заплатила за июль и за август вперёд. До сих пор не могу с ними разобраться. При этом альфа-медиа присылают какие-то квитанции на 36 грн. Звоню на альфа-медиа - мне говорят, что я должна платить им, так как у меня на счету 0, а березка отбирает у них клиентов и как бы деньги себе зачисляет, на берёзке говорят, что я должна платить им, а альфа-медиа их конкурент. И самое нелепое: "мы конкуренты, мы за действия другой компании не отвечаем". Так почему же у них одна база на двоих. На сайте фаворита телефон дирекции, звоню: "такого номер не существует". Телефон службы ремонта всегда занят.
 
Алфа-медиа мне тоже долг в 200 грн простили, но я им не платил, теперь регулярно шлют по 36 грн., а я их регулярно рву кошке извините в горшок :)
 
все эти конторы-шарашкины! вот мой опыт подключния к берёзке(после 7 лет на фаворите): прихожу 10 дней назад с работы, на звонке бумажечка-ОТКЛЮЧЕН за неуплату(ну и тел мастера). я в ахуе звоню ему грю, вы чё вообще охренели, с 2002 года подключен, никогда никому должен небыл, а тут пол-года как подкл к твоей берёзке(по твоему же совету), и вдруг-должник! он-сходи к девочке в пункт приёма платежей и узнай. пошёл-у вас говорит 22!!! дня просрочки, хотя последняя оплата в размере 50 грн поступала 15 дней назад, и до того ни о каких задержках никто не сообщал... я опять перезваниваю мастеру-говорю, ну и чё теперь мне сделать, он-оплачивай долг, аванс, и мне-30 грн чтоб я тебя подключил, это говорит теперь я зарплату получаю с должников... я подахренел, подумал-и говорю ОБОСРЁТЕСЬ! лохотронщики долбаные! смотрю макснет ТВ... будьте внимательны абоненты берёзки, триолана, фаворита, епсилона!
 
Я же говорю и не устану повторять - не правильно вы платите. Желательно заплатить всем, кто выставил счет, а потом уже разбираться к кому подключен. Судами дело пахнет и штрафами немаленькими! Потом жалеть будете, да поздно будет. С огнем играете.
 
Я же говорю и не устану повторять - не правильно вы платите. Желательно заплатить всем, кто выставил счет, а потом уже разбираться к кому подключен. Судами дело пахнет и штрафами немаленькими! Потом жалеть будете, да поздно будет. С огнем играете.

точно! Я прям щас побегу всем заплачу, еще и тем кто не выставил счет, на всякий случай.
 
точно! Я прям щас побегу всем заплачу, еще и тем кто не выставил счет, на всякий случай.

Это точно. Вы мне ещё от других компаний пару счетов пришлите, я и их оплачу:))))) Явно подосланный человек, из одной такой конторы. Если незаконно присланный левый счёт - это вещественное доказательство, то нас всех обдерут как липку:eek::eek::eek: Нет соглашения с подписью двух сторон!!!!!!!!!!!! А тобишь и оснований!!!! Ау! Кто в танке:confused:
 
Да, да, да! Есть публичный договор - так что платить придется. Через суд и исполнительную службу. Еще и пеню не маленькую. Еще и уголовное дело заведут о злостном невыплате долга!
 
что за договор?

что значит публичный?
 
у меня тоже самое договор на фаворит.шлют квитанции по 36 гр Альфа..что делать?
 
Назад
Зверху Знизу