С января вводится новая форма декларации о доходах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
С января вводится новая форма декларации о доходах

15.11.2016 18:49
С января вводится новая форма декларации о доходах
С 1 января 2017 года вводится новая форма декларации об имущественном состоянии и доходах для физических лиц-предпринимателей


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины.

Согласно сообщению, новая форма декларации вводится во исполнение приказа Министерства финансов от 15 сентября 2016 №821 «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Украины от 2 октября 2015 №859». Внесенные этим приказом изменения сокращают, в частности, объем декларации в части приложений (уменьшение количества приложений с четырех до двух), а также меняют порядок расчета налоговых обязательств физических лиц-предпринимателей.

Приказ вступает в силу 31 декабря 2016 г., а сама форма декларации об имущественном состоянии и доходах вводится в действие с 1 января 2017 года.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Закон о Шести месяцах уже окончательно похерели?
 
сука ебаный совок.бесконечный притом.сидит где то куча хуйни,притом граждан Украины, которая только только и думает о том как бы ограбить других граждан Украины.Нет,не помочь,не решить их проблемы а тупо наебать и снять денег.Вот такое отношение у граждан Украины,к гражданам Украины-обьебать,развести,кинуть украсть.
А потом эта же хуйня налоговая за пивом или чашкой водки, какой то такой же хуйне жалуется какие все пидарасы и гандоны,не дают нормально грабить пидприемцив,а требуют доляху и побольше.И предприниматели пидарасы не дают сразу денег а начинают выебываться законы какие то тыкать.А то что он сам редкая мразь и гандон он даже не понимает.И так везде....
А вы Д 'артаньян.
 
Нет.Живя в Украине я не был Д.артаньяном и всегда об этом говорю не скрывая.Гандоном и вором не был,но вот хамом и распиздяем был всегда.Но я этого не скрываю в отличии от вас-лицемеров.которые живут и думают как бы другого наебать

Начит на одного распиздяя стало меньше.
 
Нет.Живя в Украине я не был Д.артаньяном и всегда об этом говорю не скрывая.Гандоном и вором не был,но вот хамом и распиздяем был всегда.Но я этого не скрываю в отличии от вас-лицемеров.которые живут и думают как бы другого наебать

херасе предьява

Стало меньше на одного честного и умного человека в Украине.

так нет же тут честных, вы ж сами сказали
 
Нет.Живя в Украине я не был Д.артаньяном и всегда об этом говорю не скрывая.Гандоном и вором не был,но вот хамом и распиздяем был всегда.Но я этого не скрываю в отличии от вас-лицемеров.которые живут и думают как бы другого наебать

Та ты недавно тянул за петра, что изменило твое мнение?
 
Давай обсуждать лучше вас,граждан Украины,а не мою скромную персону.
До тебя доходит что наебуют,обворовывают вас не инопланетяне,а такие же граждане Украины?

и? в чем гениальная составляющая данной мысли?
 
сука ебаный совок.бесконечный притом.сидит где то куча хуйни,притом граждан Украины, которая только только и думает о том как бы ограбить других граждан Украины.Нет,не помочь,не решить их проблемы а тупо наебать и снять денег.Вот такое отношение у граждан Украины,к гражданам Украины-обьебать,развести,кинуть украсть.
А потом эта же хуйня налоговая за пивом или чашкой водки, какой то такой же хуйне жалуется какие все пидарасы и гандоны,не дают нормально грабить пидприемцив,а требуют доляху и побольше.И предприниматели пидарасы не дают сразу денег а начинают выебываться законы какие то тыкать.А то что он сам редкая мразь и гандон он даже не понимает.И так везде....
В Турции налоговых деклараций нет?
 
Давай обсуждать лучше вас,граждан Украины,а не мою скромную персону.
До тебя доходит что наебуют,обворовывают вас не инопланетяне,а такие же граждане Украины?

Что значит доходит...я ж не жираф..
 
В чем?Да в том что вы там все не там врагов и виноватых ищете.ВЫ сами и есть ГЛАВНАЯ причина такой жизни в Украине.Не Порошенко с Путиным вас лично ебошут на каждом шагу,и создают вам адскую жизнь на местах,,а такие же как и вы.Самые обычные,рядовые граждане Украины.Они ебошут вас,вы в свою очередь ебошите их на своей работе и получается замкнутый круг.Все ебошут всех,а потом все дружно ноют -ну почему мы так хуево живем?А как по другому может быть в стране где все ненавидят ближнего и всячески пытаются наебать его.По другому и быть не может.Нет такой страны больше в мире.
Во всем виноваты ВЫ САМИ.

Ну и шо дальше?

Когда я тянул за Пороха?

Было дело, я помню
 
В чем?Да в том что вы там все не там врагов и виноватых ищете.ВЫ сами и есть ГЛАВНАЯ причина такой жизни в Украине.Не Порошенко с Путиным вас лично ебошут на каждом шагу,и создают вам адскую жизнь на местах,,а такие же как и вы.Самые обычные,рядовые граждане Украины.Они ебошут вас,вы в свою очередь ебошите их на своей работе и получается замкнутый круг.Все ебошут всех,а потом все дружно ноют -ну почему мы так хуево живем?А как по другому может быть в стране где все ненавидят ближнего и всячески пытаются наебать его.По другому и быть не может.Нет такой страны больше в мире.
Во всем виноваты ВЫ САМИ.



Нет



Когда я тянул за Пороха?

эм. да я вам скажу вы политический нуб однако.
за пороха ваши комменты были пол-года/год назад. по крайней мере мне казалось что они за пороха
 
Совсем ушли от Темы. Шатунит.

Тема простая: Новый бланк.
 
Ничего.Вот твой пост.https://www.kharkovforum.com/p58192583Кто непосредственно тебя обьебал?Такая же обычная тетка.Не олигарх,не путин,не порошенко.Рядовой гражданин Украины.Который так же завывавает как ему херово,и потому как он считает,он может обьебывать других.А может ты по своей работе эту тетку доебала так же,что она захотела свою злобу на ком то слить.Вот и выходит замкнутый круг.Вы все жалуетесь на кого-то,хотя сами такие же.Может нужно с себя ВСЕМ начать?

я таки поражен глубиной вашей мысли. Александр, вы сегодня водки перекушали?
 
Ничего.Вот твой пост.https://www.kharkovforum.com/p58192583Кто непосредственно тебя обьебал?Такая же обычная тетка.Не олигарх,не путин,не порошенко.Рядовой гражданин Украины.Который так же завывавает как ему херово,и потому как он считает,он может обьебывать других.А может ты по своей работе эту тетку доебала так же,что она захотела свою злобу на ком то слить.Вот и выходит замкнутый круг.Вы все жалуетесь на кого-то,хотя сами такие же.Может нужно с себя ВСЕМ начать?

Люди на форуме обсуждают повышение тарифов , может у кого светлая мысль прийдет в голову ...что здесь такого?
Политиканы -олигархи душат население Украины, а Вы господин распиздяй ничего путнего пока не предложили,а только оскорбляете всю страну.Толку от Ваших оскорблений?!
Цель , потрудитесь обьяснить?
Ал-др, Вы критикан!
Кстати, Вы приняли гражданство Турции?
 
Повторю тебе еще раз,если с первого раза не доходит-КАКОЙ ОЛИГАРХ,непосредственно мудрил с твоей квитанцией?Какие олигархи подделывают все подряд,какие олигархи воруют все подряд,какие олигархи обсыкают подьезды,грабят квартиры,машины,хамят и грубят тебе на каждом шагу?

Какие олигархи за 100 гривен выходят на Майдан?
.

astanavites_102664888_orig_.jpg


Аааа ты клон той японки типа.Все понятно с тобой.

Какой японки?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу