Сотовый поликарбонат подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 599
Сотовый поликарбонат подскажите

Добрый день! подскажите если у нас в Харькове качественный поликарбонат и где его можно приобрести?хочу накрыть беседку 2,5 *2,5 монолитным или сотовым!и скажите какой толщины нужен монолитный для шага 80см и сотовый?
 
Есть ТС не против, я тут же задам и другой вопрос, сколько прослужит поликарбонат, при условии, что его правильной стороной положат к солнцу.
 
Не против.На сколько мне известно при правильной технологии монтажа 10 - 15 лет дают производители на сотовый и монолитный поликарбонат!а так пускай специалисты поправят!?
 
Не против.На сколько мне известно при правильной технологии монтажа 10 - 15 лет дают производители на сотовый и монолитный поликарбонат!а так пускай специалисты поправят!?
це фантастика...;)
 
Сделал накрытие - правда шипко сэкономил и купил 4ку((( . На вотрой год в местах крепления поликарбонат протрух вокрух шайб.
Ветер дунул и унесло его к соседям...
Переделал под проф лист и накрыл...
 
Здаецца мне, что сей материал у нас качественный купить почти нельзя. Или очень дорого.
Лет эдак 7-8назад делала контора человеку навес. 10мм.
через 2 года он был похож на фиг пойми чего. В соты заходит пыль и конденсат как его не силиконь по танцам и какие планки не надевай....
Видос потом уж очень унылый.
 
Есть ТС не против, я тут же задам и другой вопрос, сколько прослужит поликарбонат, при условии, что его правильной стороной положат к солнцу.

10 лет. Мне нравился от поставщика Карбоснаб российский. А сейчас не знаю есть ли он.
 
А подскажите по монолитному поликарбонату кто что может сказать!отзывы неплохие правда цена кусается?может кто подскажет альтернативу хотелось навес накрыть прозрачным материалом (металлоконструкция сварена арочная).
 
Для себя рассматриваю вариант стекловолоконного шифера в рулонах продаётся.
У соседа уже лет 5 стоит, полёт нормальный. Правда подорожал сволочь очень сильно.
 
Добрый день! подскажите если у нас в Харькове качественный поликарбонат и где его можно приобрести?хочу накрыть беседку 2,5 *2,5 монолитным или сотовым!и скажите какой толщины нужен монолитный для шага 80см и сотовый?

Могу сказать только про срок службы - по улице приличных размеров полукруглый(арочный?) навес на террасе второго этажа - нежно-голубой цвет получается на балконе в солнечный день - очень красиво! :rolleyes:
Накрыли лет 5-6 назад, как только мы переехали. Пока не снесли - наверно всё в порядке? Подробностей сказать не могу - довольно далеко от дороги, не видно. Прозрачность, судя по освещению террасы не потерял. Если бы покрошился - заменили бы наверняка на что-то другое - там при деньгах хозяева...
Наверное от качества зависит? И криворукости установщиков...
ЗЫ Ну, или меняют каждый год! :D
Щютка! Там люди деловые и практичные живут - не стали бы себе яйца морочить такой хернёй.
 
Харькове качественный поликарбонат и где его можно приобрести?
Фирма Факториал на Киргизкой 19, на любой вкус и кошелек, выбор - завались, привезут и под заказ. Но, то что Вам расскажут их менеджеры делите на 2 (не цену, а характеристики:D).
 
Спасибо всем завтра поеду посмотрю на киргизкой что за зверь такой этот поликарбонат!)
 
Назад
Зверху Знизу