Вопрос по вторсырью

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2012
Повідом.: 260
Вопрос по вторсырью

Интересует следующее:
1) Принимают ли несортированую пластмассу? То есть все навалом, ПП, ПЭ, ПА, Пэт бутылки. Какие на все это условия, и средняя цена. Места стабильного приема в Харькове всего этого дела от населения.
2) Такой же вопрос по макулатуре, принимают ли несортированную (газеты, картон, глянцев журналы и т.д.) Какая цена? И пункты по Харькову.
 
Неужели никто не сдавал и никто не интересовался этим?
 
на сколько я знаю, стараются не принимать не сортированную пластмассу, её и на полигонах достаточно.
Если рассортировать, да ещё и подробить, то можно продать достаточно выгодно. Сортировать не трудно, главное разобраться как её друг от друга отделить.
Макулатуру по моему в приёмных пунктах не сортированную и принимают, даже оптовики берут не сортированную, разве что уже крупные потребители- те да, но и цены .
Где в Харькове не скажу, далеко.
Оптом по пластмассам сортированным, а для удобства перевозки и дробдлённым могу помочь, если количества от тонны будут. Не уверен что со всеми пластмассами, но по некоторым, наверное смогу.
 
Тоже интересна сдача вторсырья. На субботнике рассортируем. Куда сдать пластик, пленку, консервные банки ????
 
Есть контакты человека, который занимается скупкой и вывозом вторсырья. Конечно, желательны объемы побольше.
В рамках акции Зробимо Украiну чистою - 2015, которая пройдет 25 апреля (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

) мы с ним сотрудничаем.
Если интересует, подробности в личку.
 
Кто заберет стеклянную бутылку с Новой Покровки (Чугуевский р-н) своим транспортом. Вес 500-700 кг, 26 апреля. В личку не пишите, лучше звоните 096-56-39-093
 
Назад
Зверху Знизу