Полиция задерживала людей которые принесли цветы к посольству Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Полиция задерживала людей которые принесли цветы к посольству Украины

Сегодня люди пришли выразить свое соболезнование Украине к посольству. Местность была сразу оцеплена и после небольшой паузы всех стали задерживать. Выбивали из рук цветы и тушили свечки. К 20-00 возле посольства никого не осталось, только пара присыпанных снегом свечей и растоптанные цветы. Азиатские дворники спешно заметают красный от крови снег. Людей с цветам стали принимать сначала на выходе из метро, а потом закрыли станцию. Возле посольства оставили только какую то безумную бабу с плакатом "Порошенко фашист", которая активно раздает интервью центральным каналам, что Правый Сектор решил взорвать Мариуполь, потому что "ополченцы начали наступать, и местные жители хотели их встречать цветами".

При поступление информации, пост будет обновляться. Завтра в 12-00 Площадь Революции.

UP Всех отпустили, данные ни у кого не записывали. Троим мужчинам разбили лицо при задержание, назвали это 'сопротивлением', и на выбор предложили пойти домой или сесть на пять лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Посольство Украины в Москве, репортаж сегодня.

d7d68e47536d69547a533abd7f5a5f1c.jpg


- Что вы хотите?
- Здание хотел сфотографировать.
- Не надо этого делать, не стоит.

Такими словами меня встретили возле посольства. Вокруг дома выставлено ограждение, слева стоит автобус с ОМОН, справа стоит обычная ментовская машина и три сотрудника вдоль улицы прогуливаются, встречая всех редких прохожих.

- Зачем вы принесли цветы?
- В Украине вчера разбомбили город...
- А сюда то зачем принесли, вы что не знаете, что это они и разбомбили?

Так встретили бабушку, которая принесла пару гвоздик. Я попытался навести обьектив, но сотрудник тут же подскочил ко мне и улыбаясь стал интересоваться, сколько стоит мой фотоаппарат и будет очень жалко, если он сейчас упадет и разобьется.

При этом он почему то смотрел в переулок за моей спиной. Когда я обернулся, там из автобуса начали выгружаться космонавты и мне пришлось уйти. На секунду взглядом я зацепил полный мусорный контейнер, куда азиаты в оранжевых жилетах трамбовали цветы. Возле посольства ни одного букета не было...

Андрей Смирнов,
Спец кор Русского Сектора - НСН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
это не в РФ было, а в Минске
в каментах говорили
 
это не в РФ было, а в Минске
Что??? "Москва, деточка, Москва" (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот фотография посольства в Москве. Сравните фото! Забор, здание сзади с кондиционерами, знак главная дорога, переход!
Какая Белоруссия?!!

RIAN_02382987.HR.ru-pic4_zoom-1000x1000-22324.jpg
 
Останнє редагування:
Пидорги. Давно уже всё понятно
 
Номера на авто полицаев,рашистские.....в описанном 0 человечности (имею ввиду омон и мусоров )
 
Назад
Зверху Знизу