Люди с автоматами в камуфляже на пос. Артема?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Люди с автоматами в камуфляже на пос. Артема?

В общем, этой ночью ходили трое в камуфляже с автоматами по пос. Артема - типа патрулировали район или я хз. Подъехал около 5 утра к дому и тут эти 3 тела... Спрашивать хули они делают не решился.
Кто чего знает? Кто эти ребята?
 
Останнє редагування:
В общем, этой ночью ходили трое в камуфляже с автоматами по пос. Артема - типа патрулировали район или я хз. Подъехал около 5 утра к дому и тут эти 3 тела... Спрашивать хули они делают не решился.
Кто чего знает? Кто эти ребята?

Я там живу , не видел вчера, опознавательные знаки были? Почему не вызвал ментов и СБУ ?
 
А я думал ты крутой, льва на аве гладишь. Но оказывается ссыкунец, который обосрался людей с автоматами.
 
В моём детстве ОМОН ходил по 3 чела с автоматами и водитель. А это было еще в ссср
 
Я там живу , не видел вчера, опознавательные знаки были? Почему не вызвал ментов и СБУ ?

Опозновательных знаков не заметил. Форма типа такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В моём детстве ОМОН ходил по 3 чела с автоматами и водитель. А это было еще в ссср

А в моем детстве (лет 20-25) ходил не ОМОН, а ОКОД. Так этим "зверям" вообще ничего не давали, боялись...
 
Опозновательных знаков не заметил. Форма типа такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вчера видел солдата нацгвардии на посёлке около 20 часов , был без оружия ,форма украинская с опознавательными знаками.
 
А я думал ты крутой, льва на аве гладишь. Но оказывается ссыкунец, который обосрался людей с автоматами.

дык, при чем тут обосрался?:) тебе бы хотелось доебываться в 5 утра хз к кому с вопросами?

Я вчера видел солдата нацгвардии на посёлке около 20 часов , был без оружия ,форма украинская с опознавательными знаками.

Ну, опять же, может опозновательные знаки и были, в темноте не рассмотрел.
 
Хай лазють колорады :D чи как их там?
 
Девятины на Артема полны сеператистами, такой себе мини-лугандон))) В мою юность в каждой второй семье был кто то из россии)))
 
дык, при чем тут обосрался?:) тебе бы хотелось доебываться в 5 утра хз к кому с вопросами?



Ну, опять же, может опозновательные знаки и были, в темноте не рассмотрел.

вряд ли сепары , они тут так наглеть не станут, скорее всего военный патруль
 
Ну так отлично, стерегут нас от всяких активистов :-)
 
Девятины на Артема полны сеператистами, такой себе мини-лугандон))) В мою юность в каждой второй семье был кто то из россии)))

Я в курсе, именно поэтому бывает, что ТАК горланим с приятелями- колорадами, что люди на балкон выходят посмотреть, не убивают часом кого...
Хотя, большинству пох на все кроме накуриться-набухаться....:(

Подошел бы спросил ребят,вам помочь иль подсказать че то?!
Мобилу дать?Денег?По ебалу? :D

А если не колорады, по ебалу то зачем?:D
 
А потом в четверке с простреленной ногой для профилактики валяться ну его нах... Проходили... :D

:іржач: я бы тоже в больничке повалялся с простреленной ногой,от такой сучки :D
picture.php
 
:D:D:D
Казантип тогда еще проходил в КРЫМНАШ... Молодость - золотые деньки...
 
Назад
Зверху Знизу