Появились трамваи без кондиционера?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25518
Появились трамваи без кондиционера?

Привет.
Сегодня біл в городе по делам спешил.
Біл возле остановки трамвая - смотрю издалека едет тамвай с какой то табличкой - присмотрелся - а там написано "Без кондиционера".
Мне надо біло свалить бістро в метро и я свалил.
Я потом обратно спеціально вернулся смотрел - 2 трамвая прошло без такой таблички.
Кто что думает?
Спасибо.
 
Останнє редагування:
...от нас многое скрывают... там где написано "туалета нет" почему-то всегда нассано
Короче, не верь глазам своим, мало ли что пишут на табличках.
 
Ну значит вынесли кондиционер - это же очевидно
 
Ты в следующий раз не забывай очки надевать, а то без них уже совсем плохо видишь. Там было написано "Без кондуктора" ;)
 
Там бiло напiсано "без кондiтера" ))))
 
Граждане, а есть на форуме возможность выборочно скрыть пользователя и не читать его темы/мусор ни о чём?
 
Привет.
Сегодня біл в городе по делам спешил.
Біл возле остановки трамвая - смотрю издалека едет тамвай с какой то табличкой - присмотрелся - а там написано "Без кондиционера".
Мне надо біло свалить бістро в метро и я свалил.
Я потом обратно спеціально вернулся смотрел - 2 трамвая прошло без такой таблички.
Кто что думает?
Спасибо.

может без кондуктора?
старость не радость?:D
 
...от нас многое скрывают... там где написано "туалета нет" почему-то всегда нассано
Короче, не верь глазам своим, мало ли что пишут на табличках.
И на заборах, стенах, мостах.
 
ТС прав. Я тоже недавно ехал в трамвае без кондиционера. Ну, я не специалист. Может, он там и был, но не работал.


Вот такой был:

khr_t3__585_20080731_m1.jpg


А в таких, вроде, есть кондиционер:

800px-Warsaw_tram_PESA_120N_at_Most_poniatowskiego.jpg
 
Привет.
Сегодня біл в городе по делам спешил.
Біл возле остановки трамвая - смотрю издалека едет тамвай с какой то табличкой - присмотрелся - а там написано "Без кондиционера".
Мне надо біло свалить бістро в метро и я свалил.
Я потом обратно спеціально вернулся смотрел - 2 трамвая прошло без такой таблички.
Кто что думает?
Спасибо.

ясенпень требовать скидку в 33-34 копейки, за отсутствие кондиционера. Если контролер особо хамоват, так и все 35 копеек требовать. Грозить судом обязательно
 
а в Харькове есть трамваи с кондиционером ?
 
а шо, кто-то ездит на трамваях?
 
на троллейбусах пишут что в них работает кондиционер, что-то не заметно
 
Назад
Зверху Знизу