пользуйся Касперским, поддержи ФСБ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
пользуйся Касперским, поддержи ФСБ

Китай запретил антивирус Касперского

Газета ''Жэньминь жибао'' сообщила в своем твиттере о том, что агентство правительства по закупкам исключило Symantec и ********* из списка поставщиков программного обеспечения безопасности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не пользуюсь ничем из параши
 
Давно каспером не пользуюсь... И всем советую тоже самое...
 
Каким тогда лицензионным пользоваться?
А то как раз лицензия закончилась, надо либо каспера продлевать либо искать замену.
 
чем заменить? презик на кабель -не предлагать:D
 
ох уж эти китайские бандерофцы... :( что хотят - то и творят.
 
Каким тогда лицензионным пользоваться?
Сравнительные тесты надо смотреть. Боюсь развести холивар, но например Аваст (только не тот, что халявный, а платная версия). Однако, могу ошибаться, я не гуру информационной безопасности :)


Кстати, я где-то год назад посмотрел интервью с Евгением Касперским, и просто ох..ел от его позиции. Если коротко, то он путинист еще тот, и уверен, что в сливе данных родине нет ничего плохого (если родина называется россия (страна-террорист), конечно). С тех пор я призадумался, куда идет инфа с моего компа (до этого 3 года юзал лицензионного каспера)
 
Каким тогда лицензионным пользоваться?
А то как раз лицензия закончилась, надо либо каспера продлевать либо искать замену.

AVG, если для личного пользования + фаейрвол
А вообще - пользуйте Linux.
 
Comodo - шо за зверь?
 
я авастом пользуюсь
 
AVG, если для личного пользования + фаейрвол
Обязательно лицензия.
А вот для личного, то хрен его знает, компьютер мой, работа моя, зарплату плачу сам себе, наверно для личного.
 
Люди переходите на Убунту или МАКос и не парьтесь.
 
убунта работает с корелом, фотошопом, иллюстратором......?

У меня лично стоит GIMP, и меня это полностью устраивает.

PS а вообще если не найдешь под себя линусковый софт можно запускать в Wine любые виндовые программы. :клас:
 
<i>Mr.Buchacha</i> сказав(ла):
убунта работает с корелом, фотошопом, иллюстратором......?

если ты серьёзно занимаешься графическим дизайном то и думать забудь про линух. то, что Мавр тебе впаривает про Wine тоже не слушай, сразу видно что чел им сроду не пользовался. Работать с виндовыми продукрами на линухе это всё равно что вырывать гланды через прямую кишку.
 
Каспер очень отстойный антивирус с закидонами
 
если ты серьёзно занимаешься графическим дизайном то и думать забудь про линух. то, что Мавр тебе впаривает про Wine тоже не слушай, сразу видно что чел им сроду не пользовался. Работать с виндовыми продукрами на линухе это всё равно что вырывать гланды через прямую кишку.

Да, я Вайном особо не пользуюсь. Все нашел из родных прог.
 
Пользуюсь каспером. Ни разу не лицензионным. Шо-то перестал он мне нравиться. Думаю подать на Касперского в ЕСПЧ. Засудить его на пару лимонов) Там щас всем раздают
 
Назад
Зверху Знизу