в Бангкок из Харькова бюджетно

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 2394
в Бангкок из Харькова бюджетно

Последнее время а\компании ну совсем не радуют самостоятельного туриста акциями на Бкк.
Смотрю на август, ну ничего дешевле 6 тыс грн не вижу.

Пока как ни странно дешевле всего получается МАУ (Харьков-Киев-Бкк)
Еще были интересные цены у Аэрофлота через Москву
И как вариант искать коннекты через Дубаи.
А ну еще Австрияки вдруг подкинут по акции.
Больше ничего не нашел интересного

Делимся инфой, может кто что узнает?
 
тут до НГ проскакивали предложения от ТА за 350уе на лицо из Белгорода с проживанием! (не ошибка) этак на неделю, только возвращение в Питер

апдейт, чтот август я пропустил
 
На сколько я слышал, летом из Белгорода чартер не будет летать
 
интересует та же тема, но нужно сейчас и по-дешевле. хотим вгости в Птаю к родственникам метнуться. папе сегодня предложили из Белгорода - 1000 баксов на двоих с проживанием в Птайе через БКК и обратно (сколько дней не знаю), вылеты 26, 28 февраля.
 
по 500 с носа нормально получается. Но это сейчас. Хотя помню времена когда летал за 399 из Киева)
 
Как ни парадоксально, но сейчас выгоднее отдыхать в туре в сезон, чем самостоятельно в несезон.
 
Ну как бы август на Самуи самый сезон, собственно туда и езжу уж не первый раз в августе, а пакетный тур совсем не для меня)))
 
Вопрос к кому?
 
Ну как бы август на Самуи самый сезон, собственно туда и езжу уж не первый раз в августе, а пакетный тур совсем не для меня)))

А где живешь,если сам,а не пакетником и почем.
З.ы с питанием понятно,но с проживанием постоянное место или как попадешь:confused:
 
Ну почему как попаду, бронирую отель через инет и все дела.
Мне например нравится на Самуи отель Билл Ресорт, отличное сочетание качества\цены, с вкусной едой и так понятно вообще в Тае не проблема
 
У тебя виза обычная,большой компанией едете?
 
Каждый раз по разному, виза тоже не проблема, на срок более 15 дней просто делается виза в Киеве, там даже личное присутствие не нужно, просто отправляется Интаймом и все дела.
Но это все темы не касается, если что нужно уточнить по Таю и другим странам в ЮВА, пишите в личку, чем смогу - помогу.
 
Маловероятно.может по горящим билетам или отказникам
 
етихад сегодня продает Москва-Бангкок. 413рт. евро
 
Харьков-Москва-Бкк? Если просто с Москвы, то нафиг такое надо, от туда и так можно легко улететь за такие деньги))
 
Назад
Зверху Знизу