Нужен бас-гитарист! БФ!

reverfacer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 19
Нужен бас-гитарист! БФ!

Группе нужен бас-гитарист.
Стиль death metal, progressive death metal.
Строй D.
Предпочтения: 5-ти струнный инструмент, можно безлад.
Пожелания: -владеть инструментом на уровне групп Death,Control Denied,
-возможность стабильно репетировать 2-раза в неделю.
-быть адекватным человеком.

Все остальные вопросы исключительно в личку!
 
-владеть инструментом на уровне групп Death,Control Denied
Вы в своем вообще уме? А остальные тоже на этом уровне инструментами владеют? Или что вы вкладываете в это понятие? Просто возможность мало мальски играть эти партии?
 
Вы в своем вообще уме? А остальные тоже на этом уровне инструментами владеют? Или что вы вкладываете в это понятие? Просто возможность мало мальски играть эти партии?
Надеюсь, что это так:) иначе, вероятность найти такого басиста стремицца к минус_бесконечности.
Хотя в Death были разных уровней басисты
 
Кстати музня недурственная, слухнул несколько тем, понравилось
 
Да ребятки, сказились вы по ходу конкретно.
 
мне кажется что быть адекватным человеком и играть дез метал на безладовом басу всеравно что ебаться с 80ти етней бабушкой и искренне считать ее красивее 20ти летних девак ))
 
На правах АПа и поддержания темы:

Пожелания: -владеть инструментом на уровне групп Death,Control Denied,
Пожелание имеет "право на жизнь", но я не представляю себе в Харькове басиста такого уровня в таком жанре, для игры тяжа... Steve DiGiorgio уникальный басист, играющий тяжелые жанры на безладе...
Ну что ж - удачи господа в поисках - всякое бывает, может и найдете!



Кстати музня недурственная, слухнул несколько тем, понравилось
АчнуНлсИ МаксЁ...Канеша.
Чакушка и ко были интересной командой, правда сказать по правда мне не все их альбомы нравились, но к примеру любимый альбом 1998 — The Sound of Perseverance - просто гениальный. Контрол Денайид то же любопытный сайд бенд-проект с интересным звучанием, где как раз и разошелся не на шутку Steve DiGiorgio на безладе напримерЪ... :yahoo:


мне кажется что быть адекватным человеком и играть дез метал на безладовом басу всеравно что ебаться с 80ти етней бабушкой и искренне считать ее красивее 20ти летних девак ))
ВанеЧеГ - ты не прав - есть исключения и это исключение как раз и играло в Дез и Контрол Денайд (да и не только в этих бандах) - Steve DiGiorgio!
Вообще я если честно не назвал бы Дез и Контрол Денайд дезом в чистом виде - эти музыканты были новаторами и экпериментаторами, смешивающими в единый салат элементы не только деза, но и прога, джаза (в тяжелой форме - я про основу), авангарда, прогресива и т.д...
8256VJ4hkJU

Шикарный басист:

6glYZvLe2vo
 
Останнє редагування:
ты щас столько новых слов для детей выдал)))

Да --думаю они именно об этом и думаю и конечно же знают имя басиста деза а ты только легко намекнул и мне подсказал))
 
Дал слабину - каюсь... :D
 
помимо Death были оч зачотны Цыник, Атеист, там тож басисты оч суръёзные персонажы были, и думаю вполне адекваты, на бабулек предсмертного возраста со срамным удом в боевом положении не лезли))
Это как бы на правах апа. Мне оч интересно, будет ли у поиска результат!!!
 
D3l9IN287kY

ой, пардон, БФ. ну ладно, вместо апа.
 
Я бас- гитарист 5 струнка есть играю полтора года
 
Назад
Зверху Знизу