Стань патриотом - купи электрочайник :)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 1503
Стань патриотом - купи электрочайник :)

"На энергетическую политику Кремля Украина могла бы ответить своей новой национальной идеей – уменьшением энергопотребления. Стань патриотом – купи электрочайник" – поясняет Одарыч, мэр украинского города Черкассы

Очевидно мэр областного центра считает, что электроэнергия добывается из розетки, наряду с творогом из вареников.

Логичнее было бы предложить разориться на самовар - тот на угле, а на крайняк можно и кизяками топить :)
 
"На энергетическую политику Кремля Украина могла бы ответить своей новой национальной идеей – уменьшением энергопотребления. Стань патриотом – купи электрочайник" – поясняет Одарыч, мэр украинского города Черкассы

Очевидно мэр областного центра считает, что электроэнергия добывается из розетки, наряду с творогом из вареников.

Логичнее было бы предложить разориться на самовар - тот на угле, а на крайняк можно и кизяками топить :)

Сразу вспомнился мультик про Незнайку, когда он предложил в момент падения воздушного шара не выкидывать как лишний балласт пирожки, которые захватил в полёт Пончик, а их съесть.:іржач::іржач::іржач:
 
Ну мэров не назначают...им может стать любой идиот ,который чем-то приглянется большей части недалёких горожан или влупит в свой пиар бабла...вот как в Харькове и Киеве например...Но если в Киеве Черновецкого выбирали "по приколу" и за какие-то полезные дела,то куда смотрели в Харькове не понятно...Понятно,что умные люди за Добкина не голосили... :)
Добавлено через 4 минуты
кстати,думаю что мэр Черкасс просто своеобразно пошутил...я знаю что он совсем не дурак.
 
Я может быть неудачно пошучу,но если верить фильму "Назад в будущее",тогда в случае если Africa встретиццо в одной теме с Mamadu,то есть с самим собой, может произойти пространственно-временной коллапс...:іржач::):):)
 
клономания - это сродни шизофрении!!:іржач::іржач:
 
Я может быть неудачно пошучу,но если верить фильму "Назад в будущее",тогда в случае если Africa встретиццо в одной теме с Mamadu,то есть с самим собой, может произойти пространственно-временной коллапс...:іржач::):):)

да и по одиночке ничего хорошего :D
 
Товарищ мамедов, ты как известный специалист в области "не гинеколог, но посмотреть могу" и по нацюцюрныкам, может порекомендуешь присутствующим толковую модель электрочайника?
 
Кстати, паренек не так уж не прав. Электроэнергии в Украине производится больше, чем потребляется.
 
а чем плох электрочайник? У нас тут в Дойчланде газовая печка реальный раритет.
 
Кстати, паренек не так уж не прав. Электроэнергии в Украине производится больше, чем потребляется.

Таки да:D
Экономия газа - раз.
Экономия электроэнергии - два.Обьясняю.
За сколько закипает элекрочайник современный ? 5 минут.
За сколько закипает чайник на электроплите ? 15 минут.
Мощность чайника и электроконфорки одинакова.
Вся математика.
 
Таки да:D
Экономия газа - раз.
Экономия электроэнергии - два.Обьясняю.
За сколько закипает элекрочайник современный ? 5 минут.
За сколько закипает чайник на электроплите ? 15 минут.
Мощность чайника и электроконфорки одинакова.
Вся математика.

Ё моё, и чёж раньше тебе калькулятор в руки не попался!?:іржач::іржач::іржач:
 
После того как тебе что-то по "чайнику" бабахнуло, электрочайник по карману не бабахнет. Другими словами у тебя уже должен был выработаться чайниковый иммунитет. Короче, не боись.;)

Да дело в том, что у меня газа нет, сколько это удовольствие стоит , я наверняка неплохо знаю. yurets там непонятное про время закипания расписал. А нах то время, электричество не по времени оценивается , а по ватам. газ экономнее , чем электричество. У меня еще дешевое электричество, а у других на 15% дороже будет!
 
Да мне калькулятор нахрен нужен(может,тебе подарить ?).
Я говорю,что Одарыч не фигню ляпнул.
Добавлено через 2 минуты
mamadu,читай внимательно "Мощность чайника и электроконфорки одинакова."
И для экономии лучше кипятить в чайнике.
 
Да дело в том, что у меня газа нет, сколько это удовольствие стоит , я наверняка неплохо знаю. yurets там непонятное про время закипания расписал. А нах то время, электричество не по времени оценивается , а по ватам. газ экономнее , чем электричество. У меня еще дешевое электричество, а у других на 15% дороже будет!

Не надо отговаривать желающих. Пусть кипятят электрочайниками. Платить зато будут исправно. Провода не труба, отрезаются одним пьяным электромонтёром за 1 минуту :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу