Сугубо техническая тема

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Сугубо техническая тема

Что такое вариатор? Чем спортивный вариатор отличается от обычного?

А то порасслаблялись, блядь, одни рюшечки хуюшечки..
 
Останнє редагування:
Спорт вариатор может быть большего диаметра. В том случае когда используются увеличенные шкивы на валу редуктора и больший ремень.

У спорт варика может быть другой угол рабочей поверхности. Более продуманные каналы для роликов варика.

Меньший вес.
 
Ну коль сугубо тех тема... такой вопросец. :D - Где можно взять развертки от 2,5мм до 2,8мм с шагом в 1 сотку?
 
Нужна гайка и контрящая шайба на сцепление XL600v, какой там размер и шаг резьбы?
 
Какой расход у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
На сколько единиц отличаются показания компрессометра при замере на холодный/теплый (70 градусов по мануалу)/горячий двигатель ?
 
до жопы ваш компрессометр =) степень сжатия остается таже, а копрессометром можно приблизительно посмотреть чтобы узнать хлам или не хлам =)
 
до жопы ваш компрессометр =) степень сжатия остается таже, а копрессометром можно приблизительно посмотреть чтобы узнать хлам или не хлам =)
Ром, мне канешна до твоего уровня хромать и хромать :( Но как быть с зазорами в ЦПГ ? Они что, одинаковые на холодном/горячем двиге ? (и соответственно компресия - разве часть сжимаемого объема не уйдет вниз, в кривошипную камеру ?:rolleyes:)
 
Есть у мея свечка как штуцер. Фкручиваеш, и дуеш туда (мотор в ВМТ)
Если дует в сапун-ЦПГ
Если в глушител-выпускной клапан.
Если во впускной калектор- впускной клапан.

:клас:
 
Есть у мея свечка как штуцер.
И шлангачка к манометру есть ? ;)

Если дует в сапун-ЦПГ
Если в глушител-выпускной клапан.
Если во впускной калектор- впускной клапан.
Сцука ! Попробовал...Оказывается шоп сделать - надо еще и впускной/выпускной клапана мне ставить...:плачу::ридаю:
.... на 2Т :іржач:
 
А этот разберается за 15 минут.
Разбираецца - да...Тока ж нада выяснить - шо снимать/менять...Мож не замарачивацца - купить в сборе новую ЦПГ и на обкатку ? 420гривсов...:rolleyes:

Ф греции фсё есть
Та шоп до грэцыи доехать - сначала моц нада сделать :D
 
Если хуево заводится - то меряй компрессию. Если заводится хорошо - не меряй компрессию. Разница в холодном и горячем по моим экспериментальным данным около 0,5 атмосферы. Мерять надо на полностью открытой вонючке, для 2т разница будет но не очень большая, для 4т она просто огромна. Я знаю что так непорядочные мастера обманывали клиентов - меряли компрессию при клиенте с закрытой ручкой газа - и говорили - видишь, компрессия 7 - пизда мотору, давай менять все вместе с коленвалом. Хотя на открученой ручке компрессия была 10.
 
сагласин ) там вопрос стоит ) мало кто вообще задумывается что значения компрессии заранее известны для каждой модели =) это не относительная величина - типа 7 плохо, 10 сойдет а 12 гут =)
 
Назад
Зверху Знизу