Бедность - порок?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Бедность - порок?

Как вы относитесь к участникам движения, ТС которых гораздо ниже по стоимости, чем ваши? Остановитесь ли помочь челу на Москвиче с поднятым капотом и голосующем на дороге? ФП.
 
Останнє редагування:
Как вы относитесь к участникам движения, ТС которых гораздо ниже по стоимости, чем ваши? Остановитесь ли помочь селу на Москвичей с поднятым капотом и голосующем на дороге? ФП.

Как-то без разницы социальный статус или марка авто нуждающегося в помощи.
Сейчас часто помогаю. Скорее это от того, что много езжу по межгороду и сам могу попросить о помощи.
Не далее чем вчера - между Верхним и Старым Салтовом в полях вытаскивал с колеи Сивика. Народ решил, что смогут проехать и сползли в колею, вывесив один борт. На Ибице там никогда не ездил, а на сорокпервом аки на кроссовере проплыл по тем колдоЙОбинам. Выдернул пацанов на раз-два-три! Потом еще пол-часа пиво пили на капотах - Дачники народ веселый :D
 
Была недавно ситуация: закипел ДВС на трассе и мы с женой и детьми стояли, голосовали, но кроме пары дальнобоев никто не остановился за два часа.
Всем пох, доже при виде поднятого капота и детей на руках...
Да, забыл, автомобиль Таврия.
 
помогу, чем смогу.
несколько раз помогал уже...
 
я на днях лючок на ланосе закрыл,бабе на светофоре:збентежений:
как в одноименном видео
 
Ооо, у меня есть что сказать по этому поводу. На постой наблюдаю как нищеброды на корчах становятся колом прямо перед носом, включают аварийку и все, приехали. Как дождь - опять куча граждан на обочине с аварийкой. Вершина мастерства - стать в среднем ряду на светофоре, поднять капот и чесать репу с тупым выражением лица. Или вообще подкатить домкрат лечь под машину и ковыряться. Как правило это классики, таврии, реже инокорчи от 20 и старше, и газели. Возникает вопрос, если вы такие доки в автоделе, с многолетним стажем, какого хрена вы не можете содержать свой дрыщпак в пригодном для езды состоянии? Кто вам дал право создавать заторы и пробки по причине своего распиздяйства? Необходимо законодательно ввести ответственность и штрафы за поломку на дороге, которая вынуждает других водителей менять рядность.
 
Остановитесь ли помочь селу на Москвичей с поднятым капотом и голосующем на дороге? ФП.
Если увижу просто с открытым капотом, то не остановлюсь потому что помочь ничем не смогу в силу своей некомпетентности . А вот если увижу с открытым капотом и голосующего, то остановлюсь - подвезти до СТО или авто-магазина мне не в лом, будь он хоть водилой запорожца. Карму-то себе надо положительную нарабатывать :D
 
Ооо, у меня есть что сказать по этому поводу. На постой наблюдаю как нищеброды на корчах становятся колом прямо перед носом, включают аварийку и все, приехали. Как дождь - опять куча граждан на обочине с аварийкой. Вершина мастерства - стать в среднем ряду на светофоре, поднять капот и чесать репу с тупым выражением лица. Или вообще подкатить домкрат лечь под машину и ковыряться. Как правило это классики, таврии, реже инокорчи от 20 и старше, и газели. Возникает вопрос, если вы такие доки в автоделе, с многолетним стажем, какого хрена вы не можете содержать свой дрыщпак в пригодном для езды состоянии? Кто вам дал право создавать заторы и пробки по причине своего распиздяйства? Необходимо законодательно ввести ответственность и штрафы за поломку на дороге, которая вынуждает других водителей менять рядность.

Дааа, похоже ты не долго за рулём...
 
Ооо, у меня есть что сказать по этому поводу. На постой наблюдаю как нищеброды на корчах становятся колом прямо перед носом, включают аварийку и все, приехали. Как дождь - опять куча граждан на обочине с аварийкой. Вершина мастерства - стать в среднем ряду на светофоре, поднять капот и чесать репу с тупым выражением лица. Или вообще подкатить домкрат лечь под машину и ковыряться. Как правило это классики, таврии, реже инокорчи от 20 и старше, и газели. Возникает вопрос, если вы такие доки в автоделе, с многолетним стажем, какого хрена вы не можете содержать свой дрыщпак в пригодном для езды состоянии? Кто вам дал право создавать заторы и пробки по причине своего распиздяйства? Необходимо законодательно ввести ответственность и штрафы за поломку на дороге, которая вынуждает других водителей менять рядность.

Сеня, а мне в подобной ситуации на Механизаторской было не "в западло" оттащить в сторону пацана 20-летнего на шестерке. Он заблокировал ряд, все с трудом разъезжалтись, когда начали его цеплять ко мне один типа тебя начал мне орать, что-то в подобном тоне как в твоем опусе.
Ситуации разные бывают.
 
Ооо, у меня есть что сказать по этому поводу. На постой наблюдаю как нищеброды на корчах становятся колом прямо перед носом, включают аварийку и все, приехали. Как дождь - опять куча граждан на обочине с аварийкой. Вершина мастерства - стать в среднем ряду на светофоре, поднять капот и чесать репу с тупым выражением лица. Или вообще подкатить домкрат лечь под машину и ковыряться. Как правило это классики, таврии, реже инокорчи от 20 и старше, и газели. Возникает вопрос, если вы такие доки в автоделе, с многолетним стажем, какого хрена вы не можете содержать свой дрыщпак в пригодном для езды состоянии? Кто вам дал право создавать заторы и пробки по причине своего распиздяйства? Необходимо законодательно ввести ответственность и штрафы за поломку на дороге, которая вынуждает других водителей менять рядность.

Wurger, я с Вами полностью согласен, но и новая машина может стать колом:) это кусок железа.
 
Сеня, а мне в подобной ситуации на Механизаторской было не "в западло" оттащить в сторону пацана 20-летнего на шестерке. Он заблокировал ряд, все с трудом разъезжалтись, когда начали его цеплять ко мне один типа тебя начал мне орать, что-то в подобном тоне как в твоем опусе.
Ситуации разные бывают.

Ну вот ребенку повезло, а теперь вопрос, какого хрена дите едет за рулем шестерки, которая ломается на каждом шагу и при этом не может ее починить. Я за свой ланос хоть спокоен ттт, так наверное не зря выбрал именно его а не ваз ломучий.
 
Остановитесь ли помочь челу на Москвиче с поднятым капотом и голосующем на дороге?
А сам, если будешь голосовать, ожидаешь, что остановится помочь дядя, который едет мимо на бронированном мерседесе в сопровождении кортежа джипиков?
 
Бедность не порок, это удел бедных.
На октрытый капот не останавливаюсь, потому что ни чем помочь не смогу, но если бы надо было подтолкнуть или мобильник на позвонить, то помог бы не зависимо от марки машины (за исключением Камри, на них реально одни неадекваты езядт)
 
Назад
Зверху Знизу