Положили бы деньги на депозит?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Положили бы деньги на депозит?

В какой банк, положили бы деньги на депозит?
Есть ли смысл?
 
Останнє редагування:
В тот, кто выдает кучу кредитов
 
в тот, кто предлагает адекватные ставки по депозитам, а не космически завышенные :)
 
смотря с какой целью? чтоб более менее надежно лежали или заработать хоть чуть чуть? грубо говоря - самые надежные это гос банки - ощад, укрэксим. а там уже сами выбирайте - чем выше процент - тем меньше доверяйте этому банку
 
смотря с какой целью? чтоб более менее надежно лежали или заработать хоть чуть чуть? грубо говоря - самые надежные это гос банки - ощад, укрэксим. а там уже сами выбирайте - чем выше процент - тем меньше доверяйте этому банку
В гривне
16.25% - Ощад
19.00% - Приват
В долларах
10.00% - Приват
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут уже для нас постарались :)

Спасибо большое за калькулятор.
 
Останнє редагування:
по поводу привата. самый большой банк в Украине, теоретически его убивать никто не будет тк если упадет он то рухнет пол Украины, но это все теоретически
 
по поводу привата. самый большой банк в Украине, теоретически его убивать никто не будет тк если упадет он то рухнет пол Украины, но это все теоретически

Ложить лучше в грн. или $ ?
 
Какой банк посоветуете?

Я пользуюсь VAB уже 5 лет.
Может причины и не объективны, но среди них:
1. Близость к моему дому
2. Чисто, быстро, нормальный приветливый персонал, не тупит, а если и тупит, то 22 летняя симпатичная девушка, а не старая злая тетка.
3. Почти все можно сделать. Вот недавно просто убил Дельта Банк - оказывается там нельзя проплатить платеж, если он не с дельты в дульту.
4. Рыночные, а иногда и самые выгдные предложения по рынку.
5. И наконец, что бы там не было и как бы там не было, VAB пережил все кризисы и всегда все отдавал.
 
А я с Дельтой уже 4года,пока все гуд
 
у меня в дельте, привате, платинуме, альфе были или лежат. Все всегда было и есть хорошо.
 
Я пользуюсь VAB уже 5 лет.

3. Почти все можно сделать. Вот недавно просто убил Дельта Банк - оказывается там нельзя проплатить платеж, если он не с дельты в дульту.

в каком смысле не с дельты в дельту? бред какой-то пишите..
 
Я пользуюсь VAB уже 5 лет.
Может причины и не объективны, но среди них:
1. Близость к моему дому
2. Чисто, быстро, нормальный приветливый персонал, не тупит, а если и тупит, то 22 летняя симпатичная девушка, а не старая злая тетка.
3. Почти все можно сделать. Вот недавно просто убил Дельта Банк - оказывается там нельзя проплатить платеж, если он не с дельты в дульту.
4. Рыночные, а иногда и самые выгдные предложения по рынку.
5. И наконец, что бы там не было и как бы там не было, VAB пережил все кризисы и всегда все отдавал.

Кем вы там работаете?

Какой банк посоветуете?

Советовать боюсь,могу сглазить.
Дельту рассматривать можно с ней ничего не случится и процент у них хороший.
 
Назад
Зверху Знизу