• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как это понимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2012
Повідом.: 70
как это понимать?

Встречаюсь с парнем, он такой душка – и цветы дарит, и ухаживает – мне сумку носит в универ. Симпатичный, хоть и в очках. Тут мое день рождения. А до этого только целовались. 25ти летие. Он приходит, ну там ужин. И этот идиот собирается домой. Натурально так собирается. За весь вечер один раз поцеловал руку когда входил и когда за столом тост сказал. Очки свои поправляет и говорит, поздно уже – не принято, ебдысь, так задерживаться. Тут я на него набрасываюсь и говорю, что действительно поздно, район неблагополучный лучше завтра домой. Стоит так глаза в пол, ножкой шаркает. Сама иду в ванну, потом одеваюсь в свой любимый белый пеньюарчик и в кружевные чулки. И выхожу.
Этот гад спит. СПИТ! Но это еще не все. Я к нему – он от меня так к стеночке. Ну кое-как я его растармашила. Пять минут секса, мне так хорошо и в порыве страсти я как закричу – ну бывает у меня: “А теперь в попу!” Прикиньте он расплакался и я его всю ночь успокаивала. Он мне сказал, что давно меня любит и в попу не хочет! Мужчины, что это с ним?
 
бля, ну и долбоебизм. нельзя было нечто более правдоподобное состряпать, ну что тебе хотя бы 18.
 
больной он у тебя.... хошь я его заменю?:D
 
Такое впечатление, что тот очкарик вывалил свои фантазии:D
 
Посмотрите вместе фильм эротический шоле...
 
Наташка, давай жги с нового клона. все знают, шо ты мужик!)
 
Назад
Зверху Знизу