Инженеры Датасвит

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 820
Инженеры Датасвит

Здравствуйте! Кто-небуть не знает как связаться с ихними драными инженерами???
Писдец короче - неделю назад оставил заявку... и всё блин... ни ответа ни привета

Добавлено через 1 час 35 минут
Я нашёл выход... позвонил в Слободу шобы мой кабель проверили и к себе подключили - и они согласились :)
 
Останнє редагування:
ето ты видимо с тех поддержкой ихней не общался...
Слобода не лучше уже неделю не могут починить магистраль по причине отсутствия свичей....
 
ето ты видимо с тех поддержкой ихней не общался...
Слобода не лучше уже неделю не могут починить магистраль по причине отсутствия свичей....

хехе, заебиз контора :іржач::іржач: а чтоб купить денег нету наверно :іржач::іржач::іржач:
 
ето ты видимо с тех поддержкой ихней не общался...
Слобода не лучше уже неделю не могут починить магистраль по причине отсутствия свичей....

У меня похожая ситуация... только скорее всего у них порт на свиче выгорел - потому шо у соседа усё фурычит... и это они мне неделю блин не могут прити сделать....

А со слободой дело имел - у них хоть техподдержка заявку принимает...
А в дате это вопще пизвец полный...
В техподдержке принимают заявку и говорят к вам позвнят с вами договорятся :)
 
был на вокаре техподдержка отличная была,потом гогда стал притекс,тех.под.стало полное гавно!хрен когда дозвонишся,а а если дозвонишся,то розумительного ответа фиг дождёшся от них.Щас на слободе,тех.пд. такая как и на вокаре,до притекса!
 
анлимит притекса. последнее время невозможно юзать. потери и потери. вчера было 30% на мыло ру, сегодня утром 20, сейчас похоже опять 30. только начхать им на это. сетка падала на доме уже 6 раз за год (мелкие отсутствия сети я не считаю).
 
.....следующая тема от ТС будет как связаться с инженерами Слободы))) НО ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!
 
.....следующая тема от ТС будет как связаться с инженерами Слободы))) НО ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!

Я таю надежду что это будет не скоро - у меня за 5 лет первая физическая поломка.... Не хотят решать ну и хер с ними... Если через 5 лет Слобода не захочет физ-поломку устранять я переключусь на притекс :D
И вобще подумываю об ОГО
 
анлимит притекса. последнее время невозможно юзать. потери и потери. вчера было 30% на мыло ру, сегодня утром 20, сейчас похоже опять 30. только начхать им на это. сетка падала на доме уже 6 раз за год (мелкие отсутствия сети я не считаю).

тожесамое и уменя было на анлиме,невыдержал и ушёл на слободу вип.
 
с корость хорошая,с торрнета качаю 2мб,но последнее время немного перебои со свзью,немного,но раздрожает
 
Назад
Зверху Знизу