закрыто.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 225
закрыто.

всем спасибо. закрыто.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сия ссылка поясняет о великих сношениях антивируса и драйвера сетевой карты.

Ну блин, транслейты есть разные. Если лень что либо понимать, заплатите денег и будет Вам радость.
 
Сия ссылка поясняет о великих сношениях антивируса и драйвера сетевой карты.

Ну блин, транслейты есть разные. Если лень что либо понимать, заплатите денег и будет Вам радость.

Ну на до же когда то из чайника в знающего превращаться!:) Тупо заплатить, что бы сделали - не выход. Если бы был выход - не создавал здесь эту тему а сразу бы заплатил и пусть делают... Хочу всё знать!))))

переустановка антивирусника на другой или переустановка дров сетевухи решат мою проблему? Как грамотно решить эту проблему?
 
ТС
после STOP: 0x0000000A (0x00000008,0x00000002,0x00000000,0x82Е35814) еще буквочки идут , лучше сфоткать и выложить
 
ТС
после STOP: 0x0000000A (0x00000008,0x00000002,0x00000000,0x82Е35814) еще буквочки идут , лучше сфоткать и выложить

а зачем? проблемный драйвер видно на скрине. дальше - надо ковырять в эту сторону. гугель сказал шо ТС не одинок и дает массу вариантов.
 
массу вариантов мона чуток уменьшить если увидеть продолжение
 
дело в том, что буквочек там не было.... 100% переписал все, что было в синем экране по поводу ошибки! сегодня буду пробовать ставить другой антивирусник.
Сейчас стоит КИС 2012.

если снова выпадит синий экран - зафотаю и выложу сюда!

Всем огромнейшее пасиба!:)
 
ты это.. забей на это гнилое дело руками переписывать. хоть на телипон сфоткай и выложи вдруг чего
 
в Топе есть фота синьки, которая выпала в последний раз! сфоткал я её на телепон, но думал, что кацтво не позволит рассмотреть... а оказалось норм. )
 
блять, один из самых гнилых стопов

делай скрины процессов и установленых прог
 
///
 
Останнє редагування:
млять у тебя говна в процессах :D

пуск - панель управления - программы и компоненты. давай скрин отсюда.

мелкософт по последнему стопу говорит как всегда: вы все лохи, я самая замечательная ОС в мире и даю самые точные коды ошибок разбирайтесь сами, мне похуй :D
 
ну пройдемся по списку :)
удаляй то, шо отмечено кружочкаме, ибо оно нахуй не нужно 100%. потом снова выкладывай скрин диспетчера устройств. и так же дай: win+r - msconfig - автозагрузка, весь список оттуда.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    184.8 КБ · Перегляди: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    175.3 КБ · Перегляди: 74
  • 3.jpg
    3.jpg
    158.8 КБ · Перегляди: 69
ну пройдемся по списку :)
удаляй то, шо отмечено кружочкаме, ибо оно нахуй не нужно 100%. потом снова выкладывай скрин диспетчера устройств. и так же дай: win+r - msconfig - автозагрузка, весь список оттуда.

DriverSF - это игра (гоночки)!:)

Ща всё выделенное поудаляю... DriverSF тоже рубить?:( Может не надо...?:) Буду ждать ответа. Если все-же надо - удалю.... :(

Вот скрины автозапуска и диспетчера задач Видовс:
 
Останнє редагування:
Ccleaner тоже вроде норм прога, не должна косячить. Хотя х.з.
 
Ccleaner тоже вроде норм прога, не должна косячить. Хотя х.з.

я тож так думаю, но спорить не стал... по идее её даже в автозапуске нет! она запускается в ручную на короткий срок. и постоянно не работает.... :)
 
Назад
Зверху Знизу