Украинцы задолжали за услуги ЖКХ 8 млрд!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Украинцы задолжали за услуги ЖКХ 8 млрд!

Задолженность населения Украины по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась в феврале на 1,5%, и на начало марта составляла 8645,1 миллиона гривен.
Посилання видалено
 
Пусть мелодия мчится, как птица,
Пусть расскажет ее перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой вот таежный прибор!

На вокзалы кладу и аллеи,
На Мослифт, Москонцерт и Мосгаз.
На Лужкова с его юбилеем
Я кладу восемьсот песят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак".
:D
 
13 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Задолженность населения за коммунальные услуги на сегодняшний день составляет 300 млрд рублей, сообщил заместитель министра регионального развития России Сергей Круглик на пресс-конференции в четверг.

Нищая, нищая россия (страна-террорист)...
 
Блин, может хватит соревноваться, у кого куча дерьма больше?
И так понятно, что в одном и том же месте сидим.
 
Посилання видалено
 
плачу тільки за те, що йде по лічильникам. опалення та інше не плачу
 
Посилання видалено

плачу тільки за те, що йде по лічильникам. опалення та інше не плачу

И очень плохо. Я плачу за все комунальные услуги. Как можно жаловаться на качество услуг и при этом ничего не платить. Как можно пользоваться отоплением и за него не платить. Получается, что я за вас плачу, хотя лишних денег у меня нет. А потом жалуются как у нас всёплохо. :диявол:
 
И очень плохо. Я плачу за все комунальные услуги. Как можно жаловаться на качество услуг и при этом ничего не платить. Как можно пользоваться отоплением и за него не платить. Получается, что я за вас плачу, хотя лишних денег у меня нет. А потом жалуются как у нас всёплохо. :диявол:
Не плачу ЖКС. У меня с ними нет договора, да и єта организация мне не нравится.
 
oleynikm сказав(ла):
И очень плохо. Я плачу за все комунальные услуги. Как можно жаловаться на качество услуг и при этом ничего не платить. Как можно пользоваться отоплением и за него не платить. Получается, что я за вас плачу, хотя лишних денег у меня нет. А потом жалуются как у нас всёплохо.
каким это ты образом за них платишь?
тебе что их квитанции приходят?
люди не платят, когда не видт за что платить
более того у многих это такая заочная борьба с Мишей
 
каким это ты образом за них платишь?
тебе что их квитанции приходят?
люди не платят, когда не видт за что платить
более того у многих это такая заочная борьба с Мишей

А за счёт кого у них тепло? Нужны деньги, чтобы всё работало, соответственно деньги берут у тех кто платит. Если никто не будет платить, то и ничего не будет работать. А бороться таким образом - глупо. Пусть платят и борятся. ;) А то доходы уменьшаются, опять за всё плату поднимут.
 
Пусть мелодия мчится, как птица,
Пусть расскажет ее перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой вот таежный прибор!

На вокзалы кладу и аллеи,
На Мослифт, Москонцерт и Мосгаз.
На Лужкова с его юбилеем
Я кладу восемьсот песят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак".
:D
(С) Двое против ветра :) Ансамбль некоммерческой песни :)
 
13 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Задолженность населения за коммунальные услуги на сегодняшний день составляет 300 млрд рублей, сообщил заместитель министра регионального развития России Сергей Круглик на пресс-конференции в четверг.

Нищая, нищая россия (страна-террорист)...
Ну ты, барин, даешь)))) Сравни население там и там, и курс гривны и рубля к доллару :)
 
каким это ты образом за них платишь?
тебе что их квитанции приходят?
люди не платят, когда не видт за что платить
более того у многих это такая заочная борьба с Мишей

Отличная позиция...! А я не буду платить налоги, потому что не знаю, за что я плачу и тем более мне начальник налоговой не нравицца... Это выход из ситуации?...
 
Я так понимаю, ты правильно не задаешь вопроса на тему "И какая цифра получится в итоге?"

Ну, у нас около 1,8 миллиарда баксов. В России более 12 миллиардов. Население в России приблизительно в 3 раза больше. Остальное - элементарно. Больше задолженность на душу населения в России, больше.
 
Назад
Зверху Знизу