Кашперовский невовремя активничает!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1081
Кашперовский невовремя активничает!

Здрасте:)

Проблема такая. Во то время когда я играю в игру, KIS начинает "что-то делать", значёк в трее моргает и в игре моей начинаются жуткие тормоза! Тормоза такие как будто запущено полное сканирование компьютера!
Как узнать что оно делает и запретить это ему делать?

********* Internet Security 2011, Win XP.
 
почитать логи. Скорее проверяет че ты там творишь а вообще у кл есть игровой режим
 
Адекватно ли на вопрос " как узнать что он делает?" отвечать - " Узнай что он делает" ... Про комп вообще молчу...
 
Адекватно ли на вопрос " как узнать что он делает?" отвечать - " Узнай что он делает"
от адекватности вопроса зависит адекватность ответа. кстати и этого вопроса тоже)
 
Zalgy последний вопрос был риторический... так, "мысли в слух"
 
Решение адын: проявить фантазию, протянуть руки к клавиатуре и манипулятору-мыш и настроить Кашпировского (читать F.A.Q.)
Решение дуа: снести Кашпировского и поставить другой ФВ, менее активный во время игр.
 
каспер != фаер :)
 
в настройках каспера добавь папку с игрой в исключения.
а еще "что-то моргает" это он обновления может подгружать. Поставь вместо автоматических-ручное обновление.
 
Не не обновления, шарика нету:)

Каперский был "настроен", после установки прошелся по всем пунктам настроек.

Поставил Аваст, комп работает шустрее, в играх тормозов нету.
 
Не не обновления, шарика нету:)

Каперский был "настроен", после установки прошелся по всем пунктам настроек.

Ну значит не правильно настроил, время проверки к примеру. У меня на 03.00 ночи запланирована проверка, я в это время вообще сплю, и ничего мне не мешает.
 
Какая проверка? Полная чтоли? Она отключена. Да и он во время игры пыхтел минуты 2 всего... врятли это какаято плановая проверка.
 
У кашпера есть "игровой режим" - во время запуска полноэкранных приложений он не запускает ресурсоёмких процессов.
З.Ы. Прикола ради, попробуй запустить анрил 3-й ;)
 
Назад
Зверху Знизу