спамеры оборзели. развод лохов от православных попов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
спамеры оборзели. развод лохов от православных попов

Московский Патриархат
Украинская Православная Церковь

Северодонецкая Епархия
СВЯТО КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКИЙ ХРАМ
Украина, с. Тишковка, Марковского р-на, Луганской области

Спаси Вас Господи!


Спаси Господи! Прошу меня не осудите. Прошу прочитать это письмо до конца и если возможно, прошу Вашего понимания.

Начну с того, что как настоятель храма и как православный христианин, должен всеми возможными силами довести доверенный мне храм до полного восстановления. На данном этапе нуждаемся в средствах на приобретение лесоматериала и жести для купола, который, естественно, непосильно сделать с помощью специалистов, но думаю, есть возможность сделать это своими силами.

Ранее духовенство занималось только духовной стороной, своей и вверенной паствы. Семидесятилетний режим нанес огромный урон церкви и сейчас священнослужители вынуждены в большей части заниматься восстановлением храмов в ущерб прямых своих духовных обязанностей пред итак дисбактериозированным обществом.

Злоречие в наш адрес не решает проблемы.
Нам нужно Ваше понимание и поддержка в долге христиан. И это я прошу не только для себя.

Перечислить благотворительную помощь Вы можете любым из перечисленных способов:
1. На расчетный счет- 26002766752 в "Укркомунбанк" МФО 304988 код 19074113, Получатель: Св. Успенский Храм. Назначение платежа - Помощь для храма св. Кирилла и Мефодия с. Тишковка, Луганская обл.. (своего счета пока не имеем).
2. Перевод на карту "Приватбанка". Номер карты: 5577 - 2127 - 0302 - 8954. отец Арсений (Мельник Игорь Дмитриевич).
3. Пополнить счет WEB Money. Номер кошелька wmu: U153848220924

Наш сайт: Перейти на сайт храма
Контактный телефон: 066-715-44-17
Отец Арсений

надеюсь, никто не додумается слать бабло?

интересно, вто этого мудака арсения менты планируют в сизо сажать или они в доле?
 
С жиру бесятся
 
кстати не факт что это попы придумали (хотя всякое бывает). лохотроншиков у нас полно. так что могут под храм заканать, а сердобольные люди будут им бабло сливать.
 
Я могу отправить им залупу конскую.
А тебе советую не реагировать так бурно на галимый спам;)

я бы мог сказать что-нить в духе - оставь свои советы и т.д.
но скажу проще - когда в день на рабочий ящик приходит полторы сотни спам писем и реальные рабочие письма теряются в этом обилии говна, очень раздражает.


к тому же, может доморощенные бизнесмены почитают топик и до них наконец дойдёт, что результативность спама нулевая
 
Я могу отправить им залупу конскую.

Где ты её взял?

но скажу проще - когда в день на рабочий ящик приходит полторы сотни спам писем и реальные рабочие письма теряются в этом обилии говна, очень раздражает.

надо настроить спам фильтр

кстати не факт что это попы придумали (хотя всякое бывает). лохотроншиков у нас полно. так что могут под храм заканать, а сердобольные люди будут им бабло сливать.

100% что так и есть
 
настрой чтоб отправителю капча приходила, есть сервисы всякие
 
бля.. ну люди совсем страх потеряли.. но таким способом бабло пытаться срубывать.
ЗЫ: а куда вам спам приходит? у меня нигде нету...
 
Вспомнился анекдотец.

Один еврей всю жизнь грешил, людей обманывал, и нажил огромное состояние.
Когда состарился и почувствовал, что смерть близка, решил он откупить свои грехи. На все свои деньги он построил двенадцать церквей и двенадцать синагог, и еще 12 мечетей, и умер нищим.
После смерти попадает он на тот свет, а там в конце коридора три двери: чистилище, ад и рай. Ну он, разумеется, прямиком в рай, ан нет - дверь закрыта. Он стучал-стучал, никто не открывает. Вдруг двери ада открываются, выходят два амбала:
- Заходи - говорят. Еврей в отказ:
- Да нет, ребятки, мне не к вам, мне вот сюда, просто здесь закрыто...
- Да заходи скорее, давно тебя ждем!
- Нет-нет, вы не поняли, я же все искупил!
Парни берут его под руки:
- Давай-давай, заходи! А деньги мы тебе вернем!
 
тема будет лучше, если добавить фоток гундяева на майбахе
Есть и другие интересные фотки. Свечажек -

01537ekr.jpg
 
и че? православные священники издревле освящали оружие.
Лет через 100 можно будет прочитать "православные священники издревле плавают на дорогих яхтах и ездят на дорогих тачках"
 
Назад
Зверху Знизу