для статистики и просто любопытно

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
для статистики и просто любопытно

Кого в вашем окружении (и в частности, здесь) больше - дур или дураков?

И к кому вы относитесь терпимее? К дуракам или к дурам? Кто раздражает сильнее при прямом попадании в ваше окружение?

Персоналии называть не нужно, давайте так - чисто собственные чуйки.
 
Да по-моему до лампочки половая принадлежность. Всё зависит от уровня активности социальной позиции дурака и навязчивости. То есть ненавязчивые дураки не беспокоят, только навязчивые. Ну ещё добавлю, что покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
 
Да по-моему до лампочки половая принадлежность. Всё зависит от уровня активности социальной позиции дурака и навязчивости. То есть ненавязчивые дураки не беспокоят, только навязчивые. Ну ещё добавлю, что покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

Прикинь, а я вот поняла, что терпимее отношусь к дуракам. Нежели к дурам... ОТ общения с дурами я уклоняюсь, а дураков мне бывает жалко...
 
Конечно к дурам терпимее.
 
Больше всего на форуме ебланов и ТСЕ :ги:

А тебе кто из них ближе и милее? Ебланы-Тётки или Дядьки?

Вот ебланов, мне кажется, больше среди мужиков. А дур - среди тёток.... Ну, это так. Чисто если к терминам привязываться.
 
Кого в вашем окружении (и в частности, здесь) больше - дур или дураков?

И к кому вы относитесь терпимее? К дуракам или к дурам? Кто раздражает сильнее при прямом попадании в ваше окружение?

Персоналии называть не нужно, давайте так - чисто собственные чуйки.

Зета, кыця, - бывает так, что полный дурень идёт под настроенье лучше умного глупца!
Это я к тому ,что мало вводных и всё в жизни относительно...
Мальчик, девочка - какая в жопу разница, в то время когда уже хер проссыш, где мальчег а де даффачка!? (Это я про - в частности, здесь).
 
Кого в вашем окружении (и в частности, здесь) больше - дур или дураков?

И к кому вы относитесь терпимее? К дуракам или к дурам? Кто раздражает сильнее при прямом попадании в ваше окружение?

Персоналии называть не нужно, давайте так - чисто собственные чуйки.

я дело в том, что всех боюсь.
и умных, и дураков.
Поэтому в окружение стараюсь не попадать.
а держаться на такой дистанции, чтобы личные качества были незаметны.
и все люди казались одинаково прекрасны.
 
Кого в вашем окружении (и в частности, здесь) больше - дур или дураков?

И к кому вы относитесь терпимее? К дуракам или к дурам? Кто раздражает сильнее при прямом попадании в ваше окружение?

Персоналии называть не нужно, давайте так - чисто собственные чуйки.

я к противоположному полу всегда отношусь намного терпимее
 
давай голосовалку...
 
я дело в том, что всех боюсь.
и умных, и дураков.
Поэтому в окружение стараюсь не попадать.
а держаться на такой дистанции, чтобы личные качества были незаметны.
и все казались одинаково прекрасны.

На самом деле - это гениальное решение :)
 
Назад
Зверху Знизу