Интересно мнение

Интересная идея

  • А почему бы нет, идея ниче

    Голосів: 24 68.6%
  • ТСЕ

    Голосів: 11 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Интересно мнение

ВОт попробовал внедрить идею интервью с форумчанами, на что при лобовой атаке получил заявление что я типа неадекват и занимаюсь херней.
Тперь решил зайти из далека, интересно ли было вам узнать что либо о форумчанах, хотело сь бы вам что бы лично вас поспрашивали о чем нибудь.
Вобщем идея вам такая нравится или ну иго все на йух и ТСЕ?
 
На ДФ это обычное дело - и никто не истирит.
 
ВОт попробовал внедрить идею интервью с форумчанами, на что при лобовой атаке получил заявление что я типа неадекват и занимаюсь херней.
приведи пример, плиз. Мож я неправильно тебя понимаю...
 
Интервью это когда-то задающий вопросы -спрашивает, а не силится ответить. Не криви душой

Что ты - еблан я бы не сказала, но пытаешься выдать желаемое за действительное
 
приведи пример, плиз. Мож я неправильно тебя понимаю...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно по ходу как нить развить

Интервью это когда-то задающий вопросы -спрашивает, а не силится ответить. Не криви душой

Что ты - еблан я бы не сказала, но пытаешься выдать желаемое за действительное

Я ж извинился че те еще надо?
Да я ошибся выбрав тебя первой, лучше б троя, хотя бы смешно было, обычно из за таких вот как ты у народа отбивается охота
 
Да ну. На фига. Если что-то интересно, можно спросить в личке или не спросить )
 
У меня тоже идея есть, почему-бы на ХФ не зделать видеочат, тогда-бы страна знала своих героев в лицо:)

у так выйди со своим предложением в массы, или ссыкотно что флудеры наговняют тебе в тему?

Да ну. На фига. Если что-то интересно, можно спросить в личке или не спросить )

а если это что то есть, а ты даже не представлял об этом
 
Я ж извинился че те еще надо?
Да я ошибся выбрав тебя первой, лучше б троя, хотя бы смешно было, обычно из за таких вот как ты у народа отбивается охота
Да что ты? надо было радостно кинуться предоставить тебе возможность ввернуть, что я уже не та, как синематограф и большие деревья "в последнее время"? Действительно, испортила людям праздник.
Ничего, перебьешься
 
мне интересно, что обо мне думают(забыла добавить: адекватные люди)...и думают ли, вообще...:rolleyes:
 
Да что ты? надо было радостно кинуться предоставить тебе возможность ввернуть, что я уже не та, как синематограф и большие деревья "в последнее время"? Действительно, испортила людям праздник.
Ничего, перебьешься
Все сказала? Пошел перебиваться :баран:
 
по теме - идея полный пиздец и нах это кому надо непонятно
 
а если это что то есть, а ты даже не представлял об этом
Зачем мне лезть в чужую жизнь? Каждый открывается на столько, на сколько хочет. Если не захотят, все равно не скажут. Смысл лезть?
 
Назад
Зверху Знизу