Посоветуйте телефон с хорошим качеством звука в наушниках

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 42
Посоветуйте телефон с хорошим качеством звука в наушниках

Посоветуйте телефон с хорошим качеством звука в наушниках? Заранее всем спасибо :)
 
айпод+1100:D
 
+ к телу еще хорошие уши нужны, я использую AKG324p white, рад шо слон))
 
Nokia N91. А уж если брать AKG 324 и прочий ширпотреб, то любой телефон пойдет, ибо они звучат хуже чем сам аппарат.
 
Предложи вариант получше за 200грн)
дат для рядового пользователя их будет достаточно, имхо
 
Хм Sound Magic PL30 к примеру. Я вообще к тому, что выбирать телефон исходя из качества звука, а потом брать дешевые наушники - бестолково, ибо все плюсы по части звука, будут нивелировать наушники. Если наушники из той же категории что и CX300, 400, 500, то и телефон можно брать практически любой, из известных брендов, к примеру все аппараты от Samsung, оборудованы отдельным чипом для обработки звука, то же качается и псевдо - музыкальных Nokia.
 
Была до айфона нокия, тоже с этими ушами, послушал на айфоне - небо и земля, мне пока достаточно этого)
 
Либо Nokia звучала погано, либо плацебо. Ибо айфон в целом далеко не идеал по звуку (для телефона неплохо) и наушники - посредственные.
 
не знаю, не спец, но моя Е52 со звуковым моторчиком звучит намного хуже ипода нано на фейковых затычках Сони (без эквалайзера, потому что в иподе его нельзя настроить под себя и он жрет очень много батарейки).

все аппараты от Samsung, оборудованы отдельным чипом для обработки звука,

все компьютеры обородованы отдельным чипом для обработки звука, но, бля, чипы же разные :) а если....., ну вы поняли.

Кстати, ипод играет лучше, чем встроенная в материнку звуковая, но, разницу чую лишь в наушниках, я не крутой спец в этом.
 
В Samsung - неплохие по звуку чипы, во всяком случае, L870 звучит достойно.
А если сравнивать, то:
ipod Nano, звучит куда хуже моего Cowon D2, итд..
Опять таки если не учитывать эффект плацебо, и подходить к делу ответственно, то у меня так и не вышло услышать разницу между Cowon D2 и Creative Zen V на наушниках - Creative EP630, при этом на Altec 606, разница есть. То же касается и терпимо звучащих телефонов, вроде того же L870, который с EP630 звучит сходно с Zen V. Разница - нивелируется.
И если в целом подходить к звуку серьезно, то сам факт выбора телефона по качеству звука - бред, надо брать плеер с поддержкой Lossless, наушники от 800 гривен и радоваться, а телефон это почти всегда компромисс.
 
ну так вопрос был задан именно про телефон. Хули тут меломанствовать.

Да, я потролил айфоном. Но, есть же тоже нормальные трубы. Сони-Ерики - сходное качество по нормальной цене.
 
Так на кой покупать ифон, только из за звука? Можно пару тысяч сэкономить. купив компактный плеер и телефон. Плюс, я не вижу чего то особенного в звуке ифона, да - он выше среднего по рынку, но сейчас большенство аппаратов от самсунг и даже Nokia (не считая E серии) - выше среднего. А вот SE - на среднем уровне, или ниже.
 
Спасибо всем за ответы! ифон конечно хорошо но можно чуть попроще? ))) ифон не особо хочется! :)
 
Назад
Зверху Знизу