Fly брaть или нe брать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 53
Fly брaть или нe брать ?

нужен телефон на две симки обратил внимание на Fly E135 кто что знает подскажите
 
Fly - аналог китайского Noname. Вернее это китайский Noname, с логотипом Fly, со всем вытекающими последствиями.
Если нужен аппарат на две сим - карты, то надо покупать только Samsung, или на худой конец - LG. И, если моторола будет поставлять к нам EX128, то и его тоже можно покупать.
 
на SE w850i работает аська опера скайп на fly интересно пойдёт?
 
Если модель поддерживает java - что то пойдет, разумеется очень медленно.
Странный критерий - важно чтобы шла ява, а вот на такие вещи как стабильность и сборка - как то пофигу, да? Тогда сразу купите anycool какой нибуд, или NokLa - что. по сути - тоже самое.
 
интересуюсь в целях общего развития насколько оно г...
 
Самое обычное г.. сравнимое с китаем. Может немного лучше, ибо они выбирают не самые дешевые модели из всех. Но платформа - та же MTK и железо сходное.
Разве что гарантийные услуги будут оказаны, в случае поломки, чего нет у китая (или есть - месяц).
 
два носить смотанных резинкой (с)
 
4 года был флай. Поменяла на двухкарточный гнусмус. Так что имею опыт пользования и тем и другим. И не могу сказать, что гнусмус прям прекраснее - одного уровня аппараты, флай, как по мне, по прошивке удобнее, в самсунге некоторые места неприятно организованы, тот же плеер, например. За 4 года один раз флай перешивала, ибо углючился и пару раз странно глючило меню заметок, апаратных проблем не выявлено. У самсуна у свежекупренного сразу углючилась родная гарнитура, очень так аппаратно отпала земля, еще и сервис выпендривался)
Так шо два сапога кеды)) Имхо, флай удобнее.
 
Не соглашусь, между платформой MTK и самсунговской проприетарной ОС - очень много отличий и отнюдь не в пользу флаев.
 
Не соглашусь, между платформой MTK и самсунговской проприетарной ОС - очень много отличий и отнюдь не в пользу флаев.
Возможно, я просто высказала свое пользовательское мнение)
 
Любое обоснованное мнение, имеет право на жизнь) Плюс, в отличии от того - что ожидаешь от ОС и устройства, мнение может быть различным.
 
берите и попробуйте, если так настроились. Только обзор почитайте об аппарате - на mobile-review.com например.
 
хожу с w850i и d820 оба потихоньку умирают здесь уже нe до рeзинки a вообще постараюсь дождатсa Nokia. Samsung duos чёто нe впечатляет а может надо получше присмотрeтся. свой уже достал это нельзя на это мeста нет и т.д. поэтому такое мнение
 
ИМХО
Если уж двух симовик то Самсунг. Fly по качеству похуже будет.
 
Nokia? ахахах.. ну ждите этот скрипучий хлам. Вас так и тянет к гадости всякой.
 
Nokia? ахахах.. ну ждите этот скрипучий хлам. Вас так и тянет к гадости всякой.

Почему так критично ? Мне кажется Nokia C2-00 будет добротно сделана , у компании на неё большие надежды.
 
Хм.. 6700 скрипит, хотя из металла... и надежды не значат - качество. На 5800 были большие надежды, а что вышло? Один из самых бракованных аппаратов в истории.
 
Тоже ждал двухсимник Нокиа,но так как таскать два телефона неудобно,купил fly ds150.Ну как звонилка,нормально,пользуюсь почти месяц...к звуку надо привыкнуть,и некоторым особеностям,а так,нормально...
 
тоже жду нокию на две симки.
а если выбирать из ФЛАЯ и САМВСУНЬГА, мне кажется лучше САМВСУНЬГь. а по цене почти одинаково.
 
Fly от самсунга не сильно отличается, единственное что на Fly не сыщешь в случае чего..
 
Назад
Зверху Знизу