В гости к вам.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 27
В гости к вам.

Здравствуйте, мы живем в Салехарде, решили посетить ваш город с 29 августа по 3 сентября, так как много слышали о нем. Нужно пару советов, помогите пожалуйста.
1. Где лучше остановиться в гостинице или снять квартиру посуточно, можно адреса, пароли, явки.
2. Ж/д вокзал где у вас раположен в центре? или нет? можно стнацию метро, чтоб с жильем определяться.
3. Что в вашем городе стоит посетить.
4. какие-нибудь ночные клубы. рестораны, торговые центры.
Спасибо заранее.
 
В Салехарде Настя из дома 2 живёт, передайте ей зигу от меня
 
в Москве.
Вы мне лучше советами помогите.:confused:
 
приедите на Южный вокзал, не выходя из него , сядите в метро.
кв. поищите тут на форуме в разделе аренда жилья.
посмотрит е у нас музеи, дельфинарий, аквапарки, зоопарк, клубы тоже поищите через инэт
 
Харьков не интересен для посещения ИМХО
 
в инете лазила, но хочется отзывы самих людей, так как реклама одно, а живие люди другое. На вашем форуме в разделе недвижимость уже дала объявление о том, что сниму.

Харьков не интересен для посещения ИМХО
а я слышала по другому, у меня друг в Белгороде живет, он просто обожает Харьков.
 
лучше поищите тех, кто сдает, быстрее найдется.
я бы, будучи туристом, сюда не ехала
может кому-то из мелкого городка тут и клёва, а люди, кто приезжает из развитых стран - в шоке от состояния города, хотя сейчас многое делается, чинется
 
так получается, что мы вылетаем 28 с Салехарда в Москву, потом у нас вылет в испанию 04.09. неделя пустая, в Москве сидеть не хотим, решили к вам.
 
Гениально! А вылететь в Москву немного позже религия не позволяет?
 
в инете лазила, но хочется отзывы самих людей, так как реклама одно, а живие люди другое. На вашем форуме в разделе недвижимость уже дала объявление о том, что сниму.
Если боитесь, что вас кинут, лучше решайте через агентов из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или снимите номер в гостинице.
 
Гениально! А вылететь в Москву немного позже религия не позволяет?

вы не понимаете наверное, что такео крайний север, у нас отпуск и мы не хотим сидеть в Салехарде, поэтому стараемся как можно быстрее свалить. И что здесь плохого, поездить по разным городам. странм, посмотреть, Нет лучше конечно по вашему на диване лежать.
 
съездите лучше в питер))))
а то еще на таможне пристанут
 
Гениально еще раз! А в Испанию уехать раньше тоже, видимо, идет в разрез с каноническим учением?
 
Гениально еще раз! А в Испанию уехать раньше тоже видимо в разрез с киноническим учением?

во-первых: путевки и вылеты не каждый день, во-вторых: следуя вашей логике тогда мы раньшще на неделю вернемся, и все равно у нас будет свободное время до окнчания отпуска, которое мы хотим занять посещением Харькова.
 
Кстати, будете у нас - берите осенние вещи. У нас тут +5 всего, сыро и холодно.
 
Назад
Зверху Знизу